Шотландия - Бельгия: снова неутешительно для шотландцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1125
0 голосов
Шотландия - Бельгия: снова неутешительно для шотландцев
Шотландия - Бельгия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Шотландии и Бельгии.

Шотландия – Бельгия  (9 сентября, 21:45)

Похоже на то, что мечтам сборной Шотландии пробиться на Евро-2020 не суждено сбыться – домашнее поражение от сборной России практически ставит крест на шансах горцев вмешаться в распределение путевок от группы I, где очевидным преимуществом после первого круга завладели команды Бельгии и России.

Шотландцы пока что сумели обыграть только Сан-Марино и Кипр и заслуженно занимают место в середине таблицы, которое ничего не дает им в турнирной перспективе. Сейчас у шотландцев достаточно талантливый и сильный состав, но Алексу Маклишу не удалось создать условия, при которых лучшие качества таких игроков как Эндрю Робертсон, Каллум Макгрегор, Скотт Мактоминей, Роберт Снодграсс, Олли Макберни, Джон Макгинн. Домашний матч с Бельгией – шанс проявить себя для шотландцев, уже не обремененных ответственностью за результат, так как в их шансы пробиться на Евро уже никто не верит.

Бельгия в текущем отборе не выглядит так ярко, как в предыдущем и не устраивает феерических разгромов, но в тоже время не теряет очков. Роберто Мартинес может экспериментировать, но даже в матче с Сан-Марино использовал достаточно канонический состав команды, не использовав только братьев Азаров из числа ведущих игроков команды. Бельгийцы достаточно долго не могли открыть счет в матче с Сан-Марино, но все же оформили разгром после того как на поле появились Мертенс и Шадли. 

Шотландия - Бельгия прогноз на матч

Шотландцы постараются проявить себя в атаке перед собственными болельщиками, а для Бельгии вариант игры на контратаках – оптимальный, с набравшим форму Де Брюйне и снова забивающим Лукаку. Потому тут есть смысл в ставке на индивидуальный тотал больше 2 голов Бельгии, да и общий тотал больше 2,5 голов в условиях, когда Шотландии уже нечего терять  и нужно рисковать – неплохой вариант.  

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
09.09.2019 21:45
Шотландия
Шотландия
Бельгия
Бельгия
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Бельгия больше 2 голов. Коэффициент – 2.04 (Париматч)