Шотландия – Израиль: хозяева заслужили на повышение

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1415
0 голосов
Шотландия – Израиль: хозяева заслужили на повышение

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура Лиги Наций между сборными Шотландии и Израиля.

Шотландия – Израиль

20 ноября, 21:45

Во вторник, 20 ноября в Глазго сойдутся два лидера первой группы Лиги С, которые в очном поединке разыграют первое место в группе и путевку в финал четырех, где можно будет попытать счастья в борьбе за прямое попадание на Евро-2020. Расклады тут просты – Шотландию устраивает любая победа, а вот Израилю достаточно не проиграть, чтобы остаться на первом месте. Обе команды набрали по 6 очков, но шотландцы проиграли 1:2 в Израиле, потому при равенстве очков у Израиля будет преимущество.

Шотландия была очевидным фаворитом группы, но неожиданно проиграла Израилю, набирая очки только с Албанией, которая была легко обыграна и дома и на выезде. Поражение от Израиля случилось совсем недавно, но шотландцам по силам исправить ту оплошность. Сейчас в отличной форме находятся игроки Селтика, что и доказал Джеймс Форрест, сделавший дубль в матче с Албанией, а кроме того – хороши сейчас Каллум Патерсон, Райан Фрейзер, Олли Макбёрни.

Израиль остается командой домашней, что только подтверждают результаты команды в Лиге Наций – дома были обыграны и Албания и Шотландия, а вот на выезде Израиль албанцам проиграл. Уверенная победа в товарищеском матче над Гватемалой со счетом 7:0 вряд ли напугает Шотландию, так как соперник у израильтян был откровенно слабый. За последний год на выезде Израиль обыграл только Лихтенштейн – в отборе к ЧМ-2018.

Шотландия должна выигрывать в этом матче и перебираться в Лигу В, где сможет оценить свои силы на фоне более мастеровитых противников. Кроме того – в классическом отборе шотландцам будет непросто пробиться на Евро-2020, а вот через Лигу Наций они это вполне способны сделать. Можно также поставить на да гола Шотландии, так как в атаке Тартановые сейчас выглядят неплохо.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 6-й тур.
20.11.2018 21:45
Шотландия
Шотландия
Израиль
Израиль
Победа Шотландии
0
0

Обратите внимание

Шотландия больше 1,5 гола.  Коэффициент – 2.1 (Пари-Матч)