Сеара - Флуминенсе: с верой в атаку

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1298
0 голосов
Сеара - Флуминенсе: с верой в атаку
Сеара - Флуминенсе: прогноз на матч чемпионата Бразилии 28.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Бразилии между Сеара и Флуминенсе.

Сеара - Флуминенсе

28 июля, 22:00

После возобновления чемпионата Бразилии команды с разным успехом провели свои матчи - Сеара традиционно для себя проиграла на выезде, а вот Флу неожиданно обыграл на выезде Спорт Ресифе 2:1.

Гости будут небольшим фаворитом матча, но надо учесть, что они отвратительно играют на чужих полях. 1 победа в 8-10 выездных матчах - это их обычная статистика в последнее время.

Но мы не будет раскладывать победителя этой встречи - все слишком непредсказуемо. Это классический случай, когда ЛЮБОЙ исход матча не вызовет удивления.

А вот с результативностью можно поработать. Тут ключевым моментом является особенность игры Флуминенсе на чужих полях. Прежде всего, следует отметить, что они стабильно пропускают. В последних 17-ти выездных матчах Флу не пропустили лишь в одном поединке!

Это вот такая типичная фишка для ряда бразильских команд. Одни пропускают во вторых таймах в 80% матчах, другие не могут забить до 30-й минуты, а Флуминенсе пропускает в каждом выездном матче. Но и забивает тоже!

Для понимания ситуации - из последних 15-ти выездных матчей Флу 12 завершились с показателем "обе забьют".

Сможет ли Сеара поддержать эту традицию? Безусловно, все шансы для этого будут. Атака у команды не ахти какая, но дома они худо-бедно забивают - получили и Спорт Ресифе, и Палмейрас, и Америка Минейро.

Конечно, есть вероятность, что Флуминенсе "засушит" игру, но давайте не будем забывать, что Флу - самая пропускающая команда чемпионата на выезде, если брать соотношение сыгранных матчей и матчей в которых они пропустили.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Бразилии, 16-й тур.
28.07.2018 22:00
Сеара
Сеара
Флуминенсе
Флуминенсе
Обе забьют
0
0