Сельта – Барселона: каталонцы вновь дадут шанс дублерам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1111
0 голосов
Сельта – Барселона: каталонцы вновь дадут шанс дублерам
Сельта – Барселона прогноз на матч Примеры 04.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 36-го тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Барселоной.

Сельта – Барселона прогноз, 4 мая, 21:45

Барселона пожалует на Балаидос в ранге официального чемпиона Ла Лиги текущего сезона, а также после уверенной по счету победы над Ливерпулем (3:0) в полуфинале Лиги чемпионов, которая максимально приблизила каталонский клуб к завоеванию трофейного «требла» в сезоне 2018/19.

Матч против Сельты совершенно никак не влияет на турнирные планы подопечных Эрнесто Вальверде, поэтому от тренера ожидают кардинальных изменений в составе на матч в Галисии, сравнимых с теми, что имели место в поединке против Уэски (0:0), а, быть может, и еще более кардинальными.

Совершенно точно не помогут Сине-гранатовым в Виго двое центральных полузащитников – Серхио Бускетс и Иван Ракитич, которые получили дисквалификации за перебор желтых карточек. Впрочем, даже не будь этих дисциплинарных санкций, вряд ли бы Вальверде выпустил своих лидеров середины поля на эту встречу, как вряд ли выпустит и других лидеров основы во главе с Лионелем Месси.

Не то, чтобы в тренерском штабе сильно переживали за физическое состояние своих звезд перед выездом на Анфилд, просто необходимости лишний раз использовать лидеров в ничего не решающем матче, нет ни малейшей.

У Сельты на фоне состава соперника будет максимально боевое сочетание. Были опасения насчет состояния плеча лидера атаки команды Яго Аспаса, повредившегося в предыдущем поединке против Леганеса, но в медицинской службе Сельты оптимистично настроены относительно возможности задействовать лучшего бомбардира в субботнем матче.

Ориентировочные составы

Сельта: Бланко – Мальо, Костас, Худт, Оласа – Мендес, Лоботка, Йокуслу, Буфаль – Аспас, Макси Гомес

Барселона: Силлессен – Умтити, Мурильо, Вермален – Ваге, Пуиг, Тодибо, Аленья, Малком – Дембеле, Боатенг

Сельта – Барселона прогноз

Сельта все еще в опасной близости от зоны вылета (всего на два очка галисийцы опережают идущий 18-м Вальядолид), и потому решение тренерского штаба Барселоны использовать в матче на стадионе Балаидос резервный состав, в Виго совершенно точно не воспримут как жест неуважения к сопернику, постаравшись максимально воспользоваться ослабленным вариантом «старта» действующего чемпиона.

Учитывая то, что галисийцы в домашних матчах умели доставлять проблемы Барселоне, даже когда та приезжала основой, думается, что с «полудублем» каталонского гранда мотивированные хозяева поля уж точно обязаны справляться.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 36-й тур.
04.05.2019 21:45
Сельта
Сельта
Барселона
Барселона
Индивидуальный тотал Сельты больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Победа Сельты. Коэффициент – 2.17 (1Xbet)