Сельта – Бетис. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1455
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на заключительный матч 21 тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Бетисом.

Сельта – Бетис (29 января, 22:00)

Оба соперника выдали неплохие отрезки на старте нового года, находятся на расстоянии одного очка друг от друга в турнирной таблице и на расстоянии 4-5 очков от шестой позиции, дающей право на попадание в еврокубки по итогам текущего сезона.

Любопытно, что Сельта последние успехи обеспечила себе в основном за счет выездных матчей, обыграв на выезде поочередно Депортиво (3:1), Леванте (1:0) и Реал Сосьедад (2:1), а также сыграв в промежутке между последними двумя матчами дома вничью с мадридским Реалом (2:2).

А вот Бетис – наоборот, волею календаря четыре подряд матча чемпионата провел в родном городе, добыв в этих поединках 6 очков (победы над Севильей – 5:3 и Леганесом – 3:2), но подпортив общее впечатление от домашней серии разгромным поражением от Барселоны – 0:5. Впрочем, стоит отметить, что и Бетису в последнее время неплохо даются матчи в гостях – два последних в чемпионате завершились победами – над Малагой (2:0) и уже упомянутая победа над Севильей – 5:3, хотя этот поединок и нельзя считать на 100% выездным.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Как видим, соперники пребывают в отличной форме в этот период сезона, не обращают внимания на фактор чужого поля, а общее впечатление от благополучности Сельты и Бетиса подчеркивает их кадровая ситуация. У Сельты она вообще безоблачная – лазарет пуст, дисквалифицированных игроков на этот матч нет. У Бетиса есть лишь пара старых травм – Жоэль Кемпбэлл и Антонио Санабрия, без которых севильцы уже привыкли играть и набирать очки. А единственной "свежей" проблемой Огурцов может стать повреждение основного вратаря Антонио Адана, но и его медицинский штат клуба обещает поставить на ноги к вечеру понедельника.

Ориентировочные составы

Сельта: Бланко – Уго Мальо, Ронкалья, Серхи Гомес, Хонни – Васс, Пабло Эрнандес, Лоботка, Систо – Макси Гомес, Аспас

Бетис: Адан (Дани Хименес) – Барраган, Феддаль, Манди, Дурмиси – Гуардадо, Хави Гарсия, Фабиан Руис – Хоакин, Серхио Леон, Тельо

Прогноз Betnews365

Бетис может стать катализатором результативного футбола в этом матче – севильцы и забивают немало в последние недели, и пропускают охотно. У Сельты есть, кому забивать, но при этом коллектив из Виго более надежен в обороне, о чем свидетельствует разница в показателях "забитые/пропущенные голы" у обеих команд – 35:28 против 33:41 в пользу Сельты. При том, что команды, как уже было сказано ранее, разделяет всего одно очко в турнирной таблице.

Именно более высокая надежность защиты Сельты заставляет нас поверить в ее победу в этой игре. Но при этом гости из Севильи тоже не должны уходить с поля без забитого мяча, а значит – минимум три гола в заключительном матче тура Ла Лиги мы должны увидеть. А по хорошему и больше, если Сельта использует свои шансы у чужих ворот эффективнее, чем в матче первого тура на поле Бетиса. Тогда галисийцы забили первыми, но истратили массу голевых шансов и в итоге проиграли 1:2.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 21-й тур.
29.01.2018 22:00
Сельта
Сельта
Бетис
Бетис
Победа Сельты
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 мячей. Коэффициент – 1.84 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!