Сельта – Хетафе: гости "засушат" игру

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1025
0 голосов
Сельта – Хетафе: гости "засушат" игру

Betnews365 представляет прогноз на матч седьмого тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Хетафе.

Сельта – Хетафе

1 октября, 22:00, Виго, Балаидос

Обе команды не знают радости победы в последние пару недель. Но если одно набранное очко в двух матчах Хетафе можно объяснить силой соперников (набравшие ход Атлетико и Алавес), то три матча Сельты без побед были сыграны далеко не с самыми опасными оппонентами в Ла Лиге на данный момент.

Новый тренер галисийцев Антонио Мохамед пытается наладить игру команды в обороне, но пока это у него получается не лучшим образом – Сельта стабильно забивает за счет сыгранной и эффективной группы атаки, но в защите у Небесных полный бардак. Что особенно ярко проявилось в поединке с Вальядолидом (3:3), который команда из Виго не выиграла лишь из-за халатности своих защитных построений.

У Хетафе в этом плане более сбалансированная игра – подопечные Хосе Бордаласа входят в Топ-5 лучших защит чемпионата, и хотя забивают мадридцы редко, голы команды всегда приносят ей очки. Тогда как для Сельты даже три мяча в воротах соперника не являются гарантией победы, а два – ничьей.

Ориентировочные составы

Сельта: Альварес – Кабрал, Араухо, Ронкалья – Мальо, Белтран, Лоботка, Алонсо – Аспас, Макси Гомес, Систо

Хетафе: Сория – Дамиан Суарес, Даконам, Бруно Гонсалес, Кабрера (Антунеш) – Портильо, Максимович, Арамбарри, Ндиайе – Анхель Родригес, Хорхе Молина

Сельта постарается выжать максимум из своей атакующей игры, но Хетафе – не тот соперник, который быстро рассыплется под давлением оппонента, о чем свидетельствуют не только 11 кряду матчей команды Бордаласа в чемпионате, сыгранных на "тотал меньше", но и приличные результаты в поединках с испанскими грандами. Ни Барселона, ни Реал, ни Атлетико так и не смогли разгромно победить Хетафе как в прошлом, так уже и в нынешнем сезоне.

Вряд ли получится затянуть в открытый футбол неуступчивого соперника и у Сельты. Понедельничный матч, скорее всего, пройдет по правилам гостей, и много голов в нем ждать не приходится – все решит один, максимум два результативных удара. И не факт, что они будут нанесены игроками хозяев поля.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 7-й тур.
01.10.2018 22:00
Сельта
Сельта
Хетафе
Хетафе
Тотал меньше 2.5
0
0