Сельта – Севилья. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1081
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 31-го тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Севильей.

Сельта – Севилья (7 апреля, 17:15)

Обе команды по своему кадровому потенциалу вполне могли бы сейчас бороться за путевки в Лигу чемпионов, а не Лигу Европы, но по разным причинам прилично отстали от Топ-4 Ла Лиги, и теперь могут рассчитывать лишь на участие во втором по значимости еврокубке в следующем сезоне. Если Севилью после новогодних праздников знатно подкосила игра на несколько фронтов (чемпионат, Лига чемпионов и кубок Испании), то с Сельтой все по-другому. Команда из Виго так и не смогла найти баланс между классной взрывной атакой и надежной защитой, и в результате в последние недели у галисийцев не работает ни то, ни другое – команда выиграла лишь 2 из 9-ти последних матчей, при том, что в соперниках из грандов был лишь Атлетико.

К очной встрече Сельта и Севилья подходят, имея за плечами серии из 3-х матчей кряду без побед в чемпионате. А "на шее" у гостей висит еще и ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против Баварии на следующей неделе, в котором андалусийцам, вероятнее всего, ничего не светит, но надеяться на чудо никто не запрещает. Как и экономить силы на именитого оппонента.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

К счастью, хотя бы в кадровом плане у обеих команд относительное благополучие. Лишь потерю одного из двух главных бомбардиров Сельты Макси Гомеса (дисквалификация) можно считать мощным ударом по составам с той и другой стороны. В остальном же есть лишь некоторые сомнения по поводу игроков с микротравмами (вратарь Бланко у хозяев и защитники Меркадо с Корчьей у гостей). Но не стоит забывать и о возможном желании Винченцо Монтеллы сыграть экспериментальным составом, дабы оставить побольше сил у лидеров на Баварию. Особенно, если учесть тот факт, что сами мюнхенцы в своем домашнем чемпионате в последние недели откровенно расслабляются и вовсю берегут себя для ЛЧ.

Ориентировочные составы

Сельта: Бланко (Альварес) – Мальо, Кабрал, Серхи Гомес, Хонни – Лоботка, Радойя – Мендес, Васс, Систо – Аспас

Севилья: Рико – Навас, Ленгле, Кьяер (Меркадо), Эскудеро – Васкес, Нзонзи, Банега – Сарабия, Муриэль (Бен Йеддер), Корреа

Прогноз Betnews365

У Сельты большие проблемы с атакой в последние недели – команда забила лишь раз в 3-х последних турах. Тем не менее, букмекеры считают хозяев очевидными фаворитами противостояния с четвертьфиналистом ЛЧ, рассчитывая, скорее всего, на поддержку домашних трибун и усталость оппонента после еврокубковой баталии. Логика в этом присутствует, но мы все же предлагаем сыграть против хозяев, не поражающих своей результативностью в последнее время, а без одного из двух лидеров атаки вряд ли от Сельты стоит ждать много голов в субботу.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 31-й тур.
07.04.2018 17:15
Сельта
Сельта
Севилья
Севилья
Инд. тотал Сельты меньше 1.5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют – Нет. Коэффициент – 2.25 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!