Сельта – Валенсия. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1357
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 34 тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Валенсией.

Сельта – Валенсия (21 апреля, 17:15)

Сельта в двух последних домашних матчах прилично потрепала экс-участников Лиги чемпионов от Испании (победа 4:0 над Севильей и боевая ничья 2:2 с Барселоной), а теперь попробует показать, кто в доме хозяин, уже будущему представителю Ла Лиге в ЛЧ – Валенсии. Которая настолько уверовала в свое место в Топ-4, что позволила себе расслабиться и проиграть два матча чемпионата кряду.

Казалось бы, идеальная ситуация для Сельты – расслабленный оппонент неплохо подходит для очередного снятого скальпа на Балаидосе. Вот только кадровые проблемы могут не позволить галисийцам добиться успеха, и главная неприятность для коллектива из Виго – потеря главного бомбардира команды Яго Аспаса, который выбыл из-за травмы минимум на пару недель. Добавим к этому потерю из-за дисквалификации основного левого защитника Хонни и травму центрхава Пабло Эрнанедса – получаем по пробоине в каждой из линий.

Прогнозы на испанский футбол

Справедливости ради, стоит отметить, что и Валенсия явится в Галисию без двух игроков основы – центрхав Дани Парехо и левый защитник Хосе Гайя пропустят субботний матч из-за дисквалификации. И это второй тур кряду, когда у Валенсии не сыграют сразу два игрока из-за дисциплинарных причин – в прошлый раз такими были Кондогбия и Габриэль, и закончилось все печально для Летучих мышей, домашним поражением от Хетафе (1:2).

Ориентировочные составы

Сельта: Альварес – Мальо, Кабрал, Серхи Гомес, Ронкалья – Васс, Радойя, Лоботка, Систо – Макси Гомес, Мендес

Валенсия: Нету – Везу, Гарай, Габриэль, Лато – Солер, Максимович, Кондогбия, Гедеш – Мина (Дзадза), Родриго

Прогноз Betnews365

Сельта стабильно забивает дома, и даже потеря Аспаса не станет катастрофической для галисийцев, особенно если учесть серьезные потери Валенсии в опорной зоне и защите. С другой стороны – атака Летучих мышей достаточно хороша, чтобы создать проблемы любому оппоненту, поэтому в Виго можно ждать голов в обе стороны, и не исключено, что в большом количестве.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 34-й тур.
21.04.2018 17:15
Сельта
Сельта
Валенсия
Валенсия
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3 мячей. Коэффициент – 2.35 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!