Сельта – Жирона: Аспас и компания порадуют голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 896
0 голосов
Сельта – Жирона: Аспас и компания порадуют голами
Сельта – Жирона прогноз на матч Примеры 20.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 33-го тура испанской Ла Лиги между Сельтой и Жироной.

Сельта – Жирона прогноз, 20 апреля, 14:00

Сельта продолжает оставаться на безопасном 17-м месте в таблице Ла Лиги, однако поражение на поле Атлетико в прошлом туре ухудшило ситуацию для галисийцев, и теперь команде Франа Эскрибы необходимо срочно побеждать, чтобы не дать конкурентам настичь себя. Ближайший соперник Сельты – как никто подходит на роль «жертвы».

Жирона, почувствовав себя в безопасности слишком рано, докатилась до того, что находится лишь в трех очках от зоны вылета, и четыре поражения кряду в последних поединках явно не способствуют оптимизму поклонников этой каталонской команды.

Лидер атаки Жироны – Кристиан Стуани, по-прежнему стабильно пополняет свой бомбардирский счет, но проблема в том, что кроме уругвайца вообще никто не забивает вот уже в четырех турах кряду. У Сельты также есть человек в атаке, от которого слишком многое зависит – форвард Яго Аспас, без которого галисийцы и проиграли в итоге на поле Атлетико в минувшие выходные.

Но все же и другие футболисты результативно играют в составе коллектива из Виго, и в плане количества забитых мячей в Сельте нет столь мощного перекоса в сторону одного игрока.

Аспас отбыл свою дисквалификацию за перебор желтых карточек, и против Жироны выйдет на поле с новыми силами, а также с новым контрактом до 2023 года. Единственной серьезной проблемой для хозяев будет лишь отсутствие атакующего хавбека Браиса Мендеса. А вот у Жироны в субботнем поединке точно не будет Йоана Мохики, Адая Бенитеса, Бернардо Эспиносы, Валери Фернандеса и Карлеса Планаса.

Ориентировочные составы

Сельта: Бланко – Мальо, Кабрал, Араухо, Оласа – Хосабед (Мор), Йокуслу, Лоботка, Буфаль – Аспас, Макси Гомес

Жирона: Буну – Рамальо, Алькала, Хуанпе, Рауль Гарсия – Алейш Гарсия, Понс – Порту, Борха Гарсия, Порро (Робертс) – Стуани

Сельта – Жирона прогноз

Сельта выглядит сейчас более сбалансированной командой, чем Жирона, а результативность галисийцев в последние недели внушает больше доверия, чем попытки каталонцев выжать максимум из своего лучшего бомбардира.

Возвращение Аспаса и подписание лидером нового контракта посреди недели – также хороший знак для команды из Виго и ее болельщиков.

Поэтому ждем результативного футбола и от хозяев этого матча в целом, и от их вожака, который непременно захочет отметить продление трудовых отношений с давно уже ставшим родным клубом.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 33-й тур.
20.04.2019 14:00
Сельта
Сельта
Жирона
Жирона
Индивидуальный тотал Сельты больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Яго Аспас забьет. Коэффициент – 1.80 (1Xbet)