Селтик - АЕК: шотландцам поможет лучшая форма и стадион

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1212
0 голосов
Селтик - АЕК: шотландцам поможет лучшая форма и стадион
селтик - аек прогноз лч

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между Селтиком и АЕКом.

Селтик - АЕК

8 августа, 21:45

Кельты продолжают шествие по квалификации Лиги чемпионов. Во втором раунде команда Брендана Роджерса, можно сказать, на классе прошла Русенборг - 3:1 дома и 0:0 на выезде. Еще раньше они прошли Алашкерт, обыграв армян дважды со счетом 3:0.

В минувшие выходные Селтик начал и защиту титула чемпионов Шотландии. В первом туре они привычно уверенно обыграли Ливингстон дома со счетом 3:1. Общее число официальных матчей Кельтов в этом сезоне - пять.

АЕК в этом сезоне официальных игр не проводил. Чемпионы Греции проводили только спарринги, поскольку чемпионат стартует ближе к концу августа, а лучший коэффициент Греции в рейтинге УЕФА позволил им не проходить первые два раунда квалификации.

Отсутствие практики официальных встреч у АЕКа должно сыграть на пользу Селтику. Все же почти месяц с официального старта сезона наверняка вывел команду Роджерса в лучшую форму.

Еще одним преимуществом Селтика должен стать и фактор домашней арены. Они, как и греки, более домашняя команда. На выезде Селтик не редко играет провально в еврокубках и потому максимально возможный положительный результат надо добывать в Глазго. И в этот раз им это абсолютно по силам.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Первый матч.
08.08.2018 21:45
Селтик
Селтик
АЕК
АЕК
Победа Селтика
0
0