Селтик - Мазервелл. Ждем тотальный перевес Кельтов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1119
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч финала Кубка Шотландии между Селтиком и Мазервеллом.

Селтик - Мазервелл

19 мая, 17:00

Селтик под руководством Брендана Роджерса безоговорочно доминирует в шотландском футболе. В прошлом сезоне команда сделала Требл, и она может повторить достижение в этом - ей осталось обыграть в финале Кубка Шотландии Мазервелл.

Кельты уже брали верх над этим соперником в финале Кубка Лиги, и они выглядят большими фаворитами субботней встречи. В этом сезоне Селтик выступал не так убедительно, как в прошлом - команда Роджерса не проигрывала в чемпионате прошлого года, но на этот раз потерпела четыре поражения.

Но в необходимый момент свое превосходство Селтик демонстрирует: что подтвердилось как в матчах с Рейнджерс, так и в ноябрьском финале Кубка лиги с тем же Мазервеллом, выигранном со счетом 2:0.

Мазервелл в чемпионате занял седьмое место, но здорово проявил себя в кубковых турнирах. Здесь команда Стивена Робинсона обыгрывала на пути к финалам Абердин и Рейнджерс. В чемпионате они дважды играли вничью с Селтиком, но в обоих случаях - на своем поле. Стараться аутсайдеры, конечно, будут, но команда Роджерса в такой день не позволит себе осечки.

Ставим на победу Селтика с форой (-1.5), а заодно - на его же победу в обоих таймах.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Шотландии, финал.
19.05.2018 17:00
Селтик
Селтик
Мазервелл
Мазервелл
Победа Селтика с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Селтик победит и не пропустит. Коэффициент - 2.04 (Пари-Матч)

Селтик выиграет оба тайма. Коэффициент - 2.65 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram