Селтик - Русенборг: команды вновь обменяются голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 906
0 голосов
Селтик - Русенборг: команды вновь обменяются голами

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Селтиком и Русенборгом.

Селтик - Русенборг

20 сентября, 22:00

Команды играли между собой не далее, чем в начале августа. Тогда еще в квалификации Лиги чемпионов, как чемпионы Шотландии и Норвегии. Селтик тогда прошел соперника, победив дома 3:1 и сыграв 0:0 на выезде.

Время с тех пор команды провели по-разному. Команда Брендана Роджерса начала защиту очередного чемпионского титула и пока уступает первое место Хартсу, который прошел пять матчей Премьер-лиги без потерь очков. Селтик же раньше уступил Хартсу 0:1, а на прошлых выходных не обыграл на выезде Сент-Миррен, играя с первого тайма вдесятером.

Русенборг с 16 августа по 16 сентября выиграл все матчи - 4 в чемпионате Норвегии и 3 в квалификации Лиги Европы. Если же брать отрезок от игры с Селтиком 1 августа, то была лишь одна ничья против Стабека 12 августа. Благодаря таким результатам Русенборг держится на первом месте в чемпионате, который проводится по системе весна-осень.

Во второй встрече команд в Глазго навряд ли стоит ожидать другого развития событий. Селтик все также хорошо играет дома, а Русенборг, возможно, стал даже немного сильнее. Потому и те, и другие должны наиграть на гол.

Вариант "обе забьют" оценивается букмекерами достаточно высоко. Они больше считают, что одна команда не отличится. Нам то и лучше.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1-й тур.
20.09.2018 22:00
Селтик
Селтик
Русенборг
Русенборг
Обе команды забьют
0
0