Селтик – Судува: шотландцы разберутся со слабым соперником

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1250
0 голосов
Селтик – Судува: шотландцы разберутся со слабым соперником
селтик судува прогноз ле

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Селтиком и Судувой.

Селтик – Судува

30 августа, 22:00

Селтик неприятно удивил своих поклонников в квалификации Лиги чемпионов, где безвольно уступил чемпиону Греции АЕКу, не сумев обыграть его дома, имея преимущество в одного игрока. Было заметно, что Брендан Роджерс по каким-то причинам сдерживал свою команду, а прививаемый ей стиль совершенно не подходит Кельтам.

не изменилось и после вылета из Лиги чемпионов – Селтик не захотел показывать все на что способен с Судувой в Литве, планируя пройти прибалтийский клуб налегке. Интересно, конечно, на какие такие битвы в чемпионате Шотландии бережет силы мистер Роджерс, но после поражения от Хартс его команда действительно создала условия для интриги в Шотландии – как минимум в первом круге.

Судува в этом сезоне уже совершила один мини-подвиг, выбив в Лиге чемпионов АПОЭЛ, но ключевым фактором в той битве стала домашняя победа, а с Селтиком удалось сыграть дома только вничью. Для большинства игроков Судувы матч на "Селтик Парк" будет одним из важнейших в жизни, а кроме того – хорошей возможностью проявить себя и получить контракт от шотландского клуба – понятное дело, что не от Селтика, но и в условном Килмарноке игроков Судувы кормили бы неплохо.

Сложно прогнозировать игру команды, потенциальные возможности которой значительно превосходят то, что она вынуждена демонстрировать при нынешнем менеджере. Нынешний состав Селтика, играя в традиционный для шотландского гранда агрессивный, скоростной футбол с активными фланговыми атаками и постоянным давлением мог бы быть украшением Лиги чемпионов, но видим мы достаточно примитивное перекатывание мяча в центре поля и малорезультативную игру. Но все же – может хоть против Судувы игроков Селтика прорвет и они забьют три гола в одной игре, что с ними случалось, к примеру, с Русенборгом и Алашкертом?

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. Плей-офф квалификации. Ответный матч.
30.08.2018 22:00
Селтик
Селтик
Судува
Судува
Селтик больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Селтик с форой (-2.5). Коэффициент – 2.15 (Пари-Матч)