Сенегал – Алжир: Мане и компания не дожмут соперника

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 961
0 голосов
Сенегал – Алжир: Мане и компания не дожмут соперника
Сенегал – Алжир прогноз на матч Кубка Африки 19.07.2019

Betnews365 представляет прогноз на финал Кубка Африки между Сенегалом и Алжиром.

Сенегал – Алжир прогноз

19 июля, 22:00

В финальном матче Кубка африканских Наций встретятся две лучшие команды турнира, которые уже играли между собой на групповой стадии. Тогда Алжир сумел обыграть Сенегал со счетом 1:0 благодаря голу Белаили и это было единственное поражение "Львов Теранги" на турнире, тогда как "Лисы пустыни" не проигрывали вовсе, демонстрируя фантастическую форму на протяжении всего КАН-2019.

Сенегальцы обыграл всех своих соперников в плей-офф с одинаковым счетом 1:0, причем для того, чтобы пройти сборную Туниса в полуфинале команде Алиу Сиссе понадобилась помощь соперника – все решил автогол защитника Бронна. Удивительно, но поражения от Алжира и второе место в группе помогло Сенегалу пойти по более простому пути, чем у победителя группы.

Сенегал играл с Угандой, Бенином и Тунисом, тогда как алжирцы прошли Гвинею, Кот-д`Ивуар и Нигерию. Сенегальцы потратили больше сил в полуфинале, сыграв овертайм с Тунисом, но у обеих команд было достаточно времени, чтобы отдохнуть и перезарядиться перед решающим матчем.

Алжир на этом турнире великолепен с первого тура и до полуфинала, где Рияд Марез сумел освободить свою команду от нервотрепки в дополнительное время, забив гол в ворота Нигерии на последней минуте матча. Алжирцы хороши и в атаке и в обороне – с игры им сумел забить только ивуариец Коджия. Что интересно – Алжир не был в положении проигрывающей команды на этом турнире, открыв счет во всех своих матчах на КАН-2019 – пусть в матче с Нигерией в полуфинале и силами соперника, благодаря автоголу Троост-Эконга.

Сенегал – Алжир прогноз

По мнению большинства букмекеров, фаворитом в финале будет команда Сенегала – подопечным Сиссе отдают минимальное преимущество, хоть Алжир и выглядел лучше на протяжении турнира, обыграл Сенегал в группе и в целом прошел более сложный путь к финалу, чем "Львы Теранги".

Предпочтение кому-то тут действительно отдать сложно, но Алжир был хорош и в атаке и в обороне, потому – есть смысл взять ставку на минимальную победу Алжира или ничью, уместную в финале как никогда. Хорош и вариант с победой Алжира в турнире.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Африки, финал.
19.07.2019 22:00
Сенегал
Сенегал
Алжир
Алжир
Победа Алжира в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Победа на турнире - Алжир. Коэффициент – 1.91 (Пари-матч)