Сенегал - Тунис: еще один осторожный матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 933
0 голосов
Сенегал - Тунис: еще один осторожный матч

Betnews365 представляет прогноз на матч полуфинала Кубка Африканских наций между Сенегалом и Тунисом.

Сенегал – Тунис (14 июля, 19:00)

В первом полуфинальном матче Кубка африканских Наций встретятся команды Сенегала и Туниса. Сенегальцы в четвертьфинале смогли обыграть сборную Бенина благодаря голу опорника Эвертона Идрисса Гуйе, а Тунис уверенно разобрался с другой сенсацией турнира – Мадагаскаром. 

Можно сказать, что Сенегалу везло с соперниками в плей-офф – ни сборная Уганды, ни команда Бенина не относятся к числу грандов африканского футбола. И тех и других Сенегал обыграл со счетом 1:0, уверенно и надежно отыграв в защите, которая на этом турнире допустила только одно взятие ворот голкипера Менди – в матче с потенциальным противником по финалу Алжиром на групповой стадии. 

Алжир был неудобным соперником для Сенегала и вполне возможно, что играющий в схожем стиле Тунис также окажется непростым противником. Тунис умеет играть на результат и очень опасен при стандартах с парочкой Хазри-Мсахни – полузащитник Сент-Этьена умеет искусно выполнять подачи со штрафных, а форвард бельгийского Эупена отлично играет головой. 

Сенегал - Тунис прогноз на матч

В этом матче не стоит ждать большого количества голов – обе команды играют в осторожный и прагматичный футбол, умеют обороняться и ждать своего шанса в атаке. Потому – не исключен вариант с ничьей в основное время или минимальным преимуществом кого-то из соперников. Сборная Сенегала обладает чуть большим потенциалом, но Тунис может оказаться неудобным противником для команды Алиу Сиссе. 

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Африканских наций. 1/2 финала.
14.07.2019 19:00
Сенегал
Сенегал
Тунис
Тунис
Тотал меньше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Сенегала в один мяч или ничья.  Коэффициент – 1.7 (Пари-матч)