Сент-Джозефс - Рейнджерс: хозяева смогут удивить на своем поле

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1038
0 голосов
Сент-Джозефс - Рейнджерс: хозяева смогут удивить на своем поле

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов между Сент-Джозефс и Рейнджерс.

Сент-Джозефс – Рейнджерс (9 июля, 18:55)

Рейнджерс Стивена Джеррарда начнут свой евросезон в Гибралтаре, где шотландской команде предстоит сыграть с командой Сент-Джозефс. На первый взгляд этот матч кажется потенциальным выносом клуба из Гибралтара, но помня о том, как несколькими годами ранее чемпион Шотландии Селтик умудрился проиграть тут Линкольн Ред Импс, не стоит недооценивать футболистов «на скале». 

Сент-Джозефс – не самый сильный клуб Гибралтара, уступающий  в классе и выше упомянутому Линкольну и Европе – двум традиционным лидерам гибралтарского футбола последних лет. Во всех клубах из Гибралтара много испанцев, но Сент-Джозефс в этом плане выделяется испанским менеджером Паулем Прокопио и 13-ю испанскими игроками вместе с одним аргентинцем. Да и фамилии гибралтарцев Эрнандеса, Серра, Гарро и Дуарте выдают в них испаноговорящих футболистов. Футболисты эти, конечно – уровня испанской Терсеры, но это не помешало им пройти в предыдущем раунде косовскую Приштину, причем – довольно уверенно. 

Рейнджер уже начали подготовку к сезону, обыграв в товарищеском матче Оксфорд Юнайтед со счетом 5:0. Шотландский клуб продолжает формировать состав за счет свободных агентов, воспитанников академии и арендованных игроков и этим летом Джеррард уже получил внушительную партию новичков, среди которых выделяются Стивен Дэвис, Шейи Оджо и Райан Харди – воспитанник клуба, которого вернули из Ливингстона, после двух удачных сезонов в этой команде. 

Рейнджерс наверняка пройдут Сент-Джозефс без труда, но на своем поле гибралтарцы вполне способны удивить и как минимум – забить в ворота шотландцев. Потому хорошим выбором тут будет ставка на обе забьют, а кроме того можно попробовать и плюсовую фору хозяев – они уже показали себя достаточно конкурентоспособной командой с Приштиной и вряд ли будут мальчиками для битья в матче с Рейнджерс – как минимум, домашнем. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Квалификация.
09.07.2019 18:55
Сент-Джозефс
Сент-Джозефс
Рейнджерс
Рейнджерс
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Сент-Джозефс с форой (+3). Коэффициент – 1.89 (Пари-матч)