Сент-Луис - Детройт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1033
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Сент-Луис - Детройт.

Сент-Луис - Детройт (1 марта, 03:30)

Кризисный Сент-Луис у себя дома примет Детройт и попробует прервать крайне неудачную серию.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Детройта, справа - Сент-Луиса)

Сент-Луис - ДетройтЕще совсем недавно хоккеисты Сент-Луиса боролись за лидерство в Центральном дивизионе, но сейчас угодили в кризис и опустились на пятое место. Правда, до топ-тройки еще семь баллов, но даже руководство клуба не верит, что игроки выйдут в плей-офф, иначе зачем было в трейд дедлайн обменивать лидеров.

Сейчас Блюзмены находятся на серии из семи поражений, а буквально вчера их на своем льду разгромила Миннесота 8:3. До того были "сухие" поражения от Нэшвилла и Виннипега по 0:4, а последний успех датирован 9 февраля. Сложно сказать, что именно случилось с Сент-Луисом, особенно в плане атаки, которая редко забивает больше двух шайб за матч.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Возможно, Сент-Луису поможет игра с менее сильным соперником, так как противниками в последнее время в основном были топ-команды западной конференции.

Теперь же в гости приедет Детройт, который вряд ли сумеет пробиться в плей-офф, однако Ред Уингз находятся на серии из двух побед и чувствуют себя относительно неплохо.

Правда, у Детройта не лучшие результаты на чужих площадках, а игра с таким соперником должна помочь Сент-Луису прервать серию неудач.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
01.03.2018 03:30
Сент-Луис Блюз
Сент-Луис Блюз
Детройт Ред Уингз
Детройт Ред Уингз
Победа Сент-Луиса в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 1,7 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!