Сербия – Боливия: Балканцы расправятся с уставшим соперником

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1956
0 голосов
Сербия – Боливия: Балканцы расправятся с уставшим соперником
Сербия - Боливия: прогноз на матч 09.06.2018 | Betnews365.com

Betnews365 представляет прогноз на товарищеский матч между сборными Сербии и Боливии.

Сербия – Боливия (9 июня, 19:00)

Сербы постараются сыграть максимально уверенно и использовать при этом состав, максимально близкий к боевому. Ведь этот товарищеский матч последний перед стартом на ЧМ-2018 в России, куда сербам – команде очень зависимой от эмоционального состояния, лучше приехать в хорошем настроении и уверенными в своих силах.

Боливия – отличный оппонент, чтобы набраться уверенности в себе. Во-первых, это на данный момент одна из слабейших сборных Южной Америки, что засвидетельствовал последний отборочный цикл на мундиаль. Во-вторых, боливийцы сейчас находятся в стадии полнейшего кадрового хаоса, да еще и ведут "беспорядочную игровую жизнь" касательно товарищеских матчей, ведь матч против Сербии станет для Боливии вторым за три дня.

В четверг боливийцы достаточно неожиданно перешли дорогу Южной Корее (0:0), но вряд ли у них хватит сил провести два таких внимательных матча в защите за три дня, поэтому можно смело ставить на успех Сербии в субботнем матче. Команда Крстаича обладает достаточным кадровым потенциалом, чтобы обыграть уставшего и немотивированного оппонента, забив при этом более одного раза.

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеский матч.
09.06.2018 19:00
Сербия
Сербия
Боливия
Боливия
Инд. тотал Сербии больше 2
0
0

Обратите внимание

Победа Сербии с форой (- 1.5). Коэффициент – 2.00 (1xBet)