Сергей Ковалев – Вячеслав Шабранский. Прогноз боя Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1475
0 голосов
Сергей Ковалев – Вячеслав Шабранский. Прогноз боя Betnews365
Ковалев Шабранский

Betnews365 представляет прогноз на поединок за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе между россиянином Сергеем Ковалевым (30-2-1, 26 КО) и украинцем Вячеславом Шабранским (19-1, 16 КО).

Сергей Ковалев (30-2-1, 26 КО) vs. Вячеслав Шабранский (19-1, 16 КО)

Madison Square Garden Theater, Нью-Йорк, США. 26 ноября 2017, 5.00 по Киеву

Решение Андре Уорда повесить перчатки на гвоздь сыграло на руку экс-чемпиону мира из Челябинска Сергею Ковалеву, который, несмотря на два кряду поражения, получил право в первом же бою вернуть титул. Соперником «Крашера» в поединке за вакантный пояс WBO станет украинский боксёр Вячеслав Шабранский.

За короткое время Ковалев из лидера дивизиона превратился в бойца, вокруг которого витает масса вопросительных знаков. Проблемы психологического характера, информация о нарушении дисциплины, перетекающей в тяжелый процесс поиска наставника, непростая сгонка веса и возможная утрата спортивного голода.

Однозначно ответить на все эти вопросы сейчас не получится, но и дыма без огня не бывает. Поэтому выбор в соперники Вячеслава Шабранского – крепкого, но прямолинейно однообразного боксера, для титульного возвращения стал безупречным решением команды россиянина.


Все прогнозы на бокс от Betnews365


В карьере Шабранского было два серьезных поединка, по которым можно судить о его реальном уровне. Это бои с кубинцами Юниески Гонсалесом и Салливаном Баррерой. Первого Шабранский на тоненького перебил, второму успел потрепать нервы, но в итоге был досрочно остановлен.

Шабранскому не стоит тягаться с челябинцем в боксерском мастерстве. Даже несмотря на меньший размах рук и антропометрию, обладающий хорошим таймингом и чувством дистанции «Крашер» комфортно разберется с украинцем с дальней. Единственный шанс Шабранского застать фаворита врасплох стартовым натиском, навязать ему драку и надеяться, что именно ему удастся первым потрясти соперника. Но с таким жестким нокаутером, как Сергей, такой план чрезвычайно опасен.

Коэффициенты букмекеров на бой Ковалев - Шабранский

Контора Победа Ковалева Ничья Победа Шабранского Тотал больше 7.5 Тотал меньше 7.5
Фаворит  1.07 34 8.3  2.6  1.44
1Хbet 1.075 34 19  2.84  1.44
Пари-Матч  1.05 29 10  2.4  1.57
Фан-Спорт  1.75 33 11  2.832  1.435

 

Прогноз Betnews365

В команде украинца понимают, что по очкам у Ковалева им не выиграть. Вероятно, акцент будет сделан на агрессивный старт, к которому челябинец окажется готов. Все-таки класс соперника не настолько высок, чтобы ставить перед бывшим лидером полутяжелого веса неразрешимые задачи. Шабранский раньше неоднократно падал, и в ринге с таким бьющим парнем, как Сергей, ему будет крайне сложно этого избежать. Вероятно, все закончится до экватора, поэтому усредненный коэффициент в 1.5 на «тотал меньше» 7.5 раундов выглядит чрезвычайно привлекательно.

Прогноз

Тотал раундов меньше 7,5 - 1.5 (Пари-Матч)