Северная Ирландия - Чехия. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1008
0 голосов
Северная Ирландия - Чехия. Прогноз Betnews365

Во втором сентябрськом матче Северная Ирландия вполне может рассчитывать на продолжение уверенного пути к квалификации плей-офф чемпионата мира-2018.

Во втором сентябрськом матче Северная Ирландия вполне может рассчитывать на продолжение уверенного пути к квалификации плей-офф чемпионата мира-2018.

В текущей квалификации Северная Ирландия является одной из наименее пропускающих команд. По 2 гола в этом отборе кроме них пропустили Германия, Хорватия и Англия (все эти сборные - лидеры своих групп, кроме североирландцев). При этом свои два мяча североирландцы пропустили в выездной игре с Германией, что совсем не зазорно.

***

Невооруженным глазом видно, что главное оружение Северной Ирландии - это надежная защита, и именно от нее они строят свою игру, которая пока их ведет в плей-офф квалификации ЧМ-2018. Подоплекой к такому стилю и его успешности является наличие футболистов, большинство из которых играют в английской Премьер-лиге и Чемпионшипе. В некоторой степени Северную Ирландию можно назвать филиалом Вест Бромвича, ведь сразу три игрока команды Майкла О'Нила (Джонни Эванс, Гарет Маколи и Крис Брант) являются подопечными Тони Пьюлиса, хранителем традиций цепкого защитного футбола в АПЛ.

Чехия из года в год теряет класс и превращается из сборной, которая была где-то чуть ниже топовых национальных команд Европы, в обычного середняка, наполненного, прежде всего, игроками местного чемпионата и представителями не самых сильных европейских клубов.

***

Подтверждением слов о Чехии является их игра в текущей квалификации. Из 10 голов, забитых ими, 6 были вколочены в ворота ничтожного Сан-Марино.

Исходя из всего этого ожидаем развития событий на пользу североирландцев, принимающих соперников на Уиндзор Парке в Белфасте. В качестве основной ставки победу их посоветовать все же нельзя, а вот ожидать того, что они не пропустят от посредственной Чехии, можно. Хоть даже любые серии (Северная Ирландия не пропускает 4 игры подряд) и имеют свойство заканчиваться.

***

Основная ставка - Северная Ирландия не пропустит (кф 2,5 - 2,7 в среднем)

Дополнительная ставка - победа Северной Ирландии (кф 2,7 - 2,8 в среднем)

Рискованная ставка - победа Северной Ирландии и будет забит 1-2 гола (кф 4,5 - 4,7 в среднем)