Севилья доведет до успеха ответный матч с Атлетиком: прогноз за 16 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1346
0 голосов
Севилья доведет до успеха ответный матч с Атлетиком: прогноз за 16 января
севилья атлетик бильбао прогноз кубок

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между Севильей и Атлетиком из Бильбао.

Севилья – Атлетик

16 января, 21:30, Севилья, Рамон Санчес Писхуан

В этой паре Кубка Испании, похоже, интриги уже нет. После выездной уверенной победы Севильи со счетом 3:1, задача Атлетика кажется невыполнимой. Впрочем, вряд ли в клубе из Страны басков вообще ставили какие-то высокие задачи перед командой в этом турнире, учитывая то, какой состав был выставлен на матч недельной давности на Сан-Мамесе и учитывая непростое турнирное положение команды в Ла Лиге. Именно чемпионат сейчас является приоритетом для Атлетика, а вот Севилье вполне по силам побороться за кубок – в прошлом году команда остановилась за шаг от трофея, и в нынешней кампании может совершить еще одну попытку.

Предсказать точные стартовые составы команд на матч не представляется возможным, учитывая слабую мотивацию для обеих сторон. Скорее всего, это будут схожие наборы игроков с теми, что выходили на поле в Бильбао неделей ранее, правда, с небольшими корректировками, связанными с травмами. У гостей не сможет появиться в старте форвард-ветеран Ариц Адурис, получивший повреждение именно в игре недельной давности. У Севильи свежим обитателем лазарета стал автор одного из голов в ворота Атлетика в кубковом матче Нолито.

Ориентировочные составы

Севилья: Сориано – Меркадо, Кьяер, Серхи Гомес – Навас (Алейш Видаль), Сарабия, Банега, Меса, Промес – Бен Йеддер, Мунир

Атлетик: Симон – Капа, Йерай, Нуньес, Баленсиага – Итурраспе, Сан Хосе – Сусаета, Гурусета (Муниаин), Кордоба – Висенте (Гурусета, Муниаин)

Прогноз на матч Севилья - Атлетик

Говоря об уверенной победе Севильи в кубковом матче на поле соперника, не стоит забывать о том, что спустя несколько дней андалусийцы были биты Атлетиком уже в матче чемпионата (2:0), что наглядно продемонстрировало разницу в настрое басков на два разных турнира. Предположим, что это поражение обязано раззадорить Севилью, которая при родных трибунах обязательно захочет отомстить сопернику за свежую обиду и нанесет тому еще одно кубковое поражение. Впрочем, вряд ли это будет разгром и уж точно игроки Севильи не оставят все силы на поле, ведь впереди у команды игра против мадридского Реала в чемпионате, и на этот матч подопечным Пабло Мачина стоит поберечь энергию.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании. 1/8 финала. Ответные матчи.
16.01.2019 21:30
Севилья
Севилья
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Победа Севильи и тотал меньше 3.5
0
0