Барселона даст сбой в матче с Севильей: прогноз за 23 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1657
0 голосов
Барселона даст сбой в матче с Севильей: прогноз за 23 февраля

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура испанской Ла Лиги между Севильей и Барселоной.

Севилья – Барселона

23 февраля, 17:15, Севилья, Рамон Санчес Писхуан

Центральный матч очередного тура Ла Лиги – четвертая команда в таблице принимает лидера. А «перчинки» этому и без того любопытному противостоянию добавляют старые, но при этом весьма «свежие» счеты команд, ведь буквально три недели тому назад Барселона выбила Севилью из Кубка Короля, разгромив андалусийцев на Камп Ноу со счетом 6:1.

Очевидно, что подопечные Пабло Мачина жаждут мести за то издевательство, а каталонцы сейчас находятся в достаточно удобном для «вендетты» Севильи состоянии. Мало того, что текущая форма Сине-гранатовых вызывает вопросы – команда завершила вничью 4 из 5 последних поединков, выиграв один со счетом 1:0, так еще и расписание у подопечных Эрнесто Вальверде – врагу не пожелаешь! Непростая заруба с Лионом посреди недели, визит в гости к Севилье в субботу, затем визит на Сантьяго Бернабеу на ответный кубковый матч с Реалом, а спустя еще четыре дня – еще один матч на том же стадионе и с тем же оппонентом, но уже в рамках чемпионата Испании. Как тут не выдохнуться?

Единственная положительная новость для фанатов Барселоны на фоне такого кровожадного расписания – практически все лидеры в строю, а в лазарете лишь игроки «второго плана» (Артур, Рафинья, Вермален). У Севильи кадровых проблем чуть больше – травмированы Эскудеро, Каррисо и Нолито, есть опасения относительно состояния Хесуса Наваса. Впрочем, бывали у команды периоды и посложнее в текущем сезоне, так что готовность андалусийцев к бою против Барсы в целом можно охарактеризовать как высокую.

Ориентировочные составы

Севилья: Вацлик – Меркадо, Кьяер, Серхи Гомес – Хесус Навас (Алейш Видаль), Банега, Васкес, Промес – Сарабия – Бен Йеддер, Андре Силва

Барселона: тер Штеген – Серхи Роберто, Пике, Ленгле (Умтити), Альба – Ракитич, Бускетс, Артуро Видаль – Месси, Суарес, Коутиньо (Дембеле)

Прогноз на матч Севилья - Барселона

Плотный график Барселоны, желание мести Севильи и домашние трибуны, которые помогают андалусийцам идти без поражений в чемпионате вот уже 9 туров кряду – главные факторы, заставляющие нас поверить в очередную потерю очков каталонцами. К тому же, отрыв от преследователей у подопечных Вальверде все еще внушительный, и в определенном смысле право на ошибку у Барселоны еще есть, поэтому наверняка Сине-гранатовые предпочтут воспользоваться им в субботу, а не на следующей неделе в двух матчах против мадридского Реала.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 25-й тур.
23.02.2019 17:15
Севилья
Севилья
Барселона
Барселона
Севилья не проиграет
0
0