Севилья – Бетис: хозяева готовы победить в дерби

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1086
0 голосов
Севилья – Бетис: хозяева готовы победить в дерби
Севилья Бетис прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 32-го тура испанской Ла Лиги между Севильей и Бетисом.

Севилья – Бетис 

13 апреля, 21:45, Севилья, Рамон Санчес Писхуан

Дерби Андалусии приучило к интересным сюжетным поворотам в последние сезоны, а новое противостояние двух команд из Севильи подогревается еще и турнирным фактором – обе команды сохраняют неплохие шансы пробиться в еврокубки, и в Лигу чемпионов в частности. Севилья пока что ближе к цели, особенно после двух кряду уверенных побед с одинаковым счетом 2:0 над Алавесом и Вальядолидом. Тренерская перестановка в клубе пока что работает именно так, как задумывало руководство, к тому же моральный подъем команды совпал с кадровой стабильностью – перед матчем с Бетисом тренерский штаб хозяев не может рассчитывать лишь на одного игрока – защитника Максимилиана Вебера, которого сложно назвать ключевым для команды. А вот остальные футболисты готовились к дерби, включая вернувшегося после травмы основного вратаря Вацлика и отбывших дисквалификации двух «крайков» - Наваса и Эскудеро.

Что касается Бетиса, то и у гостей практически полный порядок с составом. Лишь Серхио Каналес мучается с повреждением и, скорее всего, не сможет выйти на поле с первых минут. В то время, как Фирпо и Франсис полностью восстановились после травм и готовы добавить приятной головной боли Кике Сетьену, у которого теперь появляется поистине роскошный выбор на флангах атаки.    

Ориентировочные составы

Севилья: Вацлик – Навас, Меркадо, Каррисо – Сарабия, Гоналон, Банега, Промес – Бен Йеддер, Мунир (Андре Силва)

Бетис: Пау Лопес – Манди, Бартра, Феддаль – Барраган, Ло Чельсо, Гуардадо, Карвальо, Тельо (Фирпо) – Хоакин, Хесе 

Севилья - Бетис прогноз на матч

Три последних дерби не поджарили положительных эмоций болельщикам Севильи – команда дважды проиграла, а еще один матч завершился вничью. Новое противостояние андалусийских команд также не обещает хозяевам легкой жизни, но кажется, что в данный момент Севилья все же больше готова к победе, чем ее соперник. Особенно на фоне наладившейся игры команды в обороне, с которой до отставки Пабло Мачина у Севильи были очень большие проблемы. Хоакину Капарросу удалось стабилизировать оборонительные действия вверенной ему команды – в четырех последних матчах Ла Лиги был пропущен лишь один мяч. И, похоже, именно надежность обороны может стать ключевым фактором, который поможет хозяева достичь успеха в принципиальном противостоянии.  

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат испании. 32-й тур.
13.04.2019 21:45
Севилья
Севилья
Бетис
Бетис
Победа Севильи
0
0