Севилья – Эспаньол: каталонцев поставят на место

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1258
0 голосов
Севилья – Эспаньол: каталонцев поставят на место

Betnews365 представляет прогноз на матч 12-го тура испанской Ла Лиги между Севильей и Эспаньолом.

Севилья – Эспаньол

11 ноября, 19:30, Севилья, Рамон Санчес Писхуан

Именно этот матч можно смело считать центральным в двенадцатом туре Ла Лиги, ведь встречаются команды, занимавшие до старта тура третье и второе места в турнирной таблице соответственно. И если Севилью еще можно было ожидать в тройке лидеров на данном этапе сезона, то появление там каталонских "младших братьев" не может не удивлять.

Команда Руби проделывает потрясающую работу в этом сезоне, за что и получает хорошие результаты в качестве вознаграждения. При этом стоит отметить две вещи, касающиеся каталонцев. Первая – Эспаньол намного увереннее играет дома, чем на выезде. Вторая – Попугаи демонстрируют невероятную эффективность, собирая "свои очки". Другими словами – выше головы не прыгают, но если уж в каком-то матче видят шанс, то без промедления пользуются им. Ведь согласитесь – в текущем сезоне ни одну из побед Эспаньола нельзя было назвать сенсационной или неожиданной. И даже успех в игре с Валенсией, учитывая дальнейшие результаты Летучих мышей, оказался вполне себе нормальным явлением.

Выездная игра против Севильи – не тот матч, в котором Эспаньолу можно прогнозировать добытые очки. Хотя кадровая ситуация в стане андалусийцев может подарить их сопернику надежду. Сразу четыре не последних игрока в составе подопечных Пабло Мачина рискуют пропустить воскресный матч: два центрбека Симон Кьяер и Габриэль Меркадо, а также два игрока нападения Андре Силва и Виссам Бен Йеддер. Формально у андалусийцев есть, кем закрыть позиции, которые ослабятся с потерей упомянутых исполнителей. Но по факту каждый из возможных "заменителей" на данном этапе сезона уступает отсутствующим игрокам по целому списку показателей.

Ориентировочные составы

Севилья: Вацлик – Каррисо, Амаду, Серхи Гомес – Хесус Навас, Банега, Васкес, Арана – Сарабия, Промес – Муриэль

Эспаньол: Диего Лопес – Хави Лопес, Давид Лопес, Эрмосо, Вила – Дардер, Рока, Гранеро – Пьятти, Иглесиас, Серхио Гарсия

Безусловно, потери Севильи скажутся на уверенности в игре команды Мачина, однако, даже несмотря на кадровые проблемы, андалусийцы способны добыть домашнюю победу. Все-таки выездная форма Эспаньола совершенно не впечатляет (одна победа в шести матчах этого сезона, да и та – над Уэской), да и соперник уровня Севильи каталонцам на выезде противостоял лишь раз – кризисный мадридский Реал сумел победить команду Руби (1:0).

В целом же, нельзя не отметить то, что успехи Эспаньола на старте сезона во многом связаны с удобным календарем, проблемами соперников этой команды и тем, что травмы пока что обходят каталонцев стороной. Как только какие-то из этих условий перестанут соблюдаться по ходу сезона, подопечных Руби ждет разочарование, и матч на Рамон Санчес Писхуан кажется именно тем случаем, когда сенсационному выскочке пора слегка притормозить.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 12-й тур.
11.11.2018 19:30
Севилья
Севилья
Эспаньол
Эспаньол
Победа Севильи
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Севильи больше 1.5. Коэффициент – 1.82 (1Xbet)