Севилья – Леганес: андалусийцам помогут трибуны и мотивация

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1117
0 голосов
Севилья – Леганес: андалусийцам помогут трибуны и мотивация
Севилья - Леганес прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 36-го тура испанской Ла Лиги между Севильей и Леганесом.

Севилья – Леганес 

3 мая, 22:00, Севилья, Рамон Санчес Писхуан

Даже два «сухих» поражения в последних трех турах не лишили Севилью шансов финишировать в Топ-4 по итогам нынешнего сезона. Андалусийцы идут «ноздря в ноздрю» с Хетафе, набрав по 55 очков за три тура до финиша, при этом команды периодически оглядываются на притаившуюся за их спинами Валенсию (52 очка). Хотя практически никто в Испании не сомневается – путевку с четвертого места в Лигу чемпионов разыграют именно Хетафе и Севилья, определив победителя в заочной борьбе.

Первый шаг к этой победе подопечные Хоакина Капарроса небезосновательно рассчитывают с делать уже в домашнем поединке против Леганеса. Соперник уверенно и давно обеспечил себе сохранение прописки в элитном дивизионе, поэтому в последние недели не особо заморачивается по поводу качества футбола и результатов в Ла Лиге. В пяти последних турах подопечные Пеллегрино не одержали ни одной победы (при трех ничьих), и вряд ли сильно расстроятся после поражения на Рамон Санчес Писхуан.   

Что касается кадровых новостей, то по обе стороны баррикад потерь не так уж много. Главной таковой у Севильи будет дисквалификация Эвера Банеги за удаление в прошлом туре, также не смогут помочь команде травмированные Нолито и Гоналон, а по состоянию здоровья защитника Каррисо есть небольшие сомнения. У Леганеса лишь одна потенциальная проблема – ушиб, полученный основным нападающим Юссефом Эн-Несири. Впрочем, клубные медики оптимистично настроены относительно его участия в пятничном матче.

Ориентировочные составы

Севилья: Вацлик – Навас, Меркадо, Каррисо (Серхи Гомес), Эскудеро – Амаду, Роке Меса – Васкес, Сарабия, Мунир – Бен Йеддер

Леганес: Куэльяр – Сиовас, Омеруо, Бустинса – Ньом, Перес, Весга, Джонатан Силва – Оскар – Каррильо, Эн-Несири (Брайтвейт)

Севилья - Леганес прогноз на матч

Последние поражения Севильи не могут не расстраивать болельщиков этой команды, но вместе с тем очевидно, что Севилья на родном стадионе и на полях соперников – это две разные команды в этом сезоне. На Рамон Санчес Писхуан андалусийцы добыли львиную долю очков в текущем чемпионате, выиграли четыре из пяти последних матчей, забив в этих поединках 15 мячей. Если добавить сюда еще и тот факт, что Леганес – совсем не идеальный гостевой боец и лишь недавно прервал свою годовую серию без побед в чужих стенах, то прогноз на матч Севилья – Леганес становится очевидным. Хозяева, заручившись поддержкой родных трибун и несравнимо более высокой турнирной мотивацией, чем у соперника, должны не просто побеждать, а делать это уверенно.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 36-й тур.
03.05.2019 22:00
Севилья
Севилья
Леганес
Леганес
Победа Севильи с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Севильи больше 2. Коэффициент – 1.85 (1Xbet)