Славия не рассыпется в выездном матче с Севильей: прогноз за 7 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1745
0 голосов
Славия не рассыпется в выездном матче с Севильей: прогноз за 7 марта
севилья славия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на первый матч 1/8 финала Лиги Европы между Севильей и Славией.

Севилья – Славия  

7 марта, 19:55, Севилья, Рамон Санчес Писхуан

После вылета из Кубка Испании и серии разочаровывающих результатов в чемпионате страны (3 поражения кряду), Севилья рискует остаться без еврокубков на следующий сезон. Вполне вероятно, что команда может сосредоточиться на выступлениях в Лиге Европы этого сезона как на одном из самых реальных способов заполучить «билет» не просто в Европу на следующую кампанию, но и даже в Лигу чемпионов, которая по итогам чемпионата может оказаться андалусийцам не по зубам.

Жеребьевка 1/8 финала еврокубка вполне благоволит Севилье – в соперники попалась Славия, команда крепкая, но явно не из числа фаворитов турнира. Впрочем, недооценивать пражан андалусийцам явно не стоит – чешский коллектив в последние недели показывает очень приличный футбол, удачно «втягиваясь» в весеннюю часть сезона. А тут еще и кадровые неприятности андалусийцев могут нарушить планы команды Пабло Мачина.

Три игрока точно пропустят первый поединок в 1/8 финала Лиги Европы – это дисквалифицированный хавбек Франку Васкес и его травмированные одноклубники Нолито и Серхио Эскудеро. Также под вопросом участие в поединке еще двух игроков, претендующих на место в основе – защитников Гнаньона и Каррисо. И все это на фоне пустого лазарета у соперника и отсутствия даже минимальных кадровых неприятностей.

Ориентировочные составы

Севилья: Вацлик – Меркадо, Кьяер, Серхи Гомес – Навас, Меса, Банега, Промес – Сарабия – Андре Силва, Бен Йеддер

Славия: Коларж – Цоуфал, Нгаде-Нгаджюи, Кудела, Борил – Гушбауер, Соучек – Стох, Траоре, Змргал – Шкода

Севилья - Славия прогноз на матч

Севилья надежно отработала в противостоянии с Лацио на предыдущем этапе плей-офф Лиги Европы, не пропустив ни единого мяча в свои ворота, но, судя по матчам команды во внутренних турнирах, с обороной андалусийцев далеко не все в порядке, и 9 пропущенных мячей в 3-х последних матчах Ла Лиги – яркое тому подтверждение. На фоне такой статистики Севильи показатели Славии в атаке в последних 3-х матчах не могут не вызывать беспокойство болельщиков испанской команды – пражане отправили 11 мячей в сетку ворот своих оппонентов, и, на наш взгляд, будут способны отличиться хотя бы раз на Рамон Санчес Писхуан в четверг.

В целом же, учитывая склонность Севильи к результативным матчам в последние недели, а также повышенный настрой команды на единственный турнир в сезоне, в котором у нее остался реальный шанс достичь успеха, предположим, что матч против Славии получится результативным. Хотя и не позволит подопечным Пабло Мачина досрочно записать себя в участники четвертьфинала из-за проблем с обороной.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч.
07.03.2019 19:55
Севилья
Севилья
Славия Прага
Славия Прага
Тотал больше 3
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.95 (1Xbet)