Севилья – Вальядолид: андалусийцы должны уверенно победить

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 998
0 голосов
Севилья – Вальядолид: андалусийцы должны уверенно победить

Betnews365 представляет прогноз на матч тринадцатого тура испанской Ла Лиги между Севильей и Вальядолидом.

Севилья – Вальядолид

25 ноября, 17:15, Севилья, Рамон Санчес Писхуан

Обеим соперникам перерыв на матчи сборных был необходим. Вальядолид после серии из четырех побед в чемпионате выдал новый, теперь уже негативный отрезок – из трех поединков без побед, и скромной команде попросту необходима была пауза, чтобы перевести дух. Что до Севильи, то команда со скрипом добывала очки в последних турах чемпионата, к тому же состав андалусийцев страдал из-за кадровых неприятностей, и перерыв на сборные позволил некоторым подопечным Пабло Мачина восстановиться.

К примеру, датский защитник Симон Кьяер залечил травму и готов появиться на поле с первых минут, также полностью здоровы нападающий Андре Силва и Виссам Бен Йеддер, к состоянию которых были вопросы перед международной паузой. А вот Хесусу Навасу придется отдохнуть до декабря – ветеран команды получил травму, и его заменит вернувшийся из Барселоны Алейш Видаль.

У Вальядолида тоже есть некоторые трудности с выбором стартового состава. Главные из них – потеря основного правого защитника Хави Мойано, который выбыл до конца календарного года и центрбека Кико Оливаса, которому на восстановление потребуется меньше времени, но в ближайшие выходные он точно не сыграет.

Ориентировочные составы

Севилья: Вацлик – Каррисо, Кьяер, Серхи Гомес – Видаль, Банега, Васкес, Эскудеро – Сарабия – Бен Йеддер, Андре Силва

Вальядолид: Масип – Антоньито, Фернандес, Калеро, Начо – Лео Суарес, Мичел, Алькарас, Вилья – Юнал, Оскар Планьо

Севилья выиграла в 4-х последних домашних матчах, а в 7-ми из 8-ми последних поединков чемпионата забивала минимум дважды. Нет причин ожидать от андалусийцев меньшей результативности в поединке с Вальядолидом. Кадровые проблемы соперника в обороне просто кричат о том, что устоять на Рамон Санчес Писхуан гостям будет попросту нереально, несмотря на то, что до этого подопечные Серхио отличались умением выстроить надежные редуты.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 13-й тур.
25.11.2018 17:15
Севилья
Севилья
Вальядолид
Вальядолид
Индивидуальный тотал Севильи больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Севильи с форой (-1.5). Коэффициент – 2.11 (1Xbet)