Севилья - Алавес. Как много забьют хозяева?

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1305
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч заключительного 38 тура испанской Ла Лиги между Севильей и Алавесом.

Севилья – Алавес (19 мая, 19:30)

Севилье даже ничьей в матче против Алавеса хватит для того, чтобы обезопасить седьмую позицию и место в еврокубках на следующий сезон. Но вряд ли набравшая неплохой ход на финише сезона команда под руководством нового рулевого Хоакина Капарроса будет играть в субботу на ничью, особенно с учетом того, что этот матч закрывает для Белой Андалусии сезон, и болельщики будут ждать от игроков качественного прощального аккорда.

А вот Алавес уже попрощался со своей публикой до следующей "темпорады" уверенной домашней победой над Атлетиком (3:1) в минувшем туре, и хотя у команды Абелардо еще есть теоретические шансы зацепиться за Топ-10, вряд ли мотивы Алавеса на Санчес Писхуан окажутся сильнее хозяйских.

А вот по части кадровых потерь Алавес Севилью "обскакал". Если у хозяев точно не сыграют лишь два футболиста – Эскудеро и Меркадо, а под сомнением лишь один – Хесус Навас, то у гостей в лазарете пятеро исполнителей. Для Вигарая, Дуарте, Медрана, Педрасы и Руано сезон уже завершен.

Ориентировочные составы

Севилья: Сория – Лайюн (Навас), Ленгле, Кьяер, Арана – Меса, Нзонзи – Сарабия, Банега, Нолито – Сандро (Бен Йеддер)

Алавес: Пачеко – Агиррегабирия, Эли, Лагуардия, Диегес – Ибаи Гомес, Пина, Ману Гарсия, Собрино – Гуидетти, Мунир

Прогноз

Севилья имеет побольше поводов для победы, да и класс команды все же повыше, чем у ее соперника по последнему туру. Впрочем, проблемы андалусийцев в обороне и громкие имена в нападении у Алавеса намекают на то, что гости стадиона Санчес Писхуан без забитого мяча поле на покинут, а матч в целом может оказаться одним из самых результативных в туре.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 38-й тур.
19.05.2018 19:30
Севилья
Севилья
Алавес
Алавес
Победа Севильи с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Тотал матча больше 3.5 мячей. Коэффициент – 2.06 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!