Севилья – Атлетик. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1179
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 27 тура испанской Ла Лиги между Севильей и Атлетиком.

Севилья – Атлетик (3 марта, 17:15)

Обе команды весной играют на два фронта: Севилья сражается за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, а Атлетик постарается пробиться в аналогичную стадию Лиги Европы в противостоянии с Марселем. Но если у басков в чемпионате уже не осталось особо реальных турнирных целей, то андалусийцы все еще питают надежды относительно четвертого места в Ла Лиге, которое на данный момент занимает Валенсия, опережая Севилью на 8 очков.

Понятно, что забраться в Топ-4 будет непросто, но в прошлом туре дистанцию до заветной позиции Севилье удалось подсократить. Примечательно, что сделали это подопечные Монтеллы не только благодаря своим усилиям (выездной победе над Малагой 1:0), но и с помощью своего следующего соперника – Атлетик дома сыграл вничью с Валенсией (1:1). Но вряд ли в знак благодарности Севилья собирается разделить очки с басками в субботу. Скорее андалусийцы пожелают продолжить свою победную домашнюю серию в игре с командой из Бильбао, которая на данный момент составляет уже 3 матча чемпионата.

Обе команды испытывают определенные кадровые трудности перед очным противостоянием. У Севильи проблемы с составом уже традиционно касаются обороны: Хесус Навас и Себастьен Корчия травмированы, а Габриэль Меркадо получил ушиб в прошлом туре и может пропустить игру против Бильбао в профилактических целях. У самих басков из-за травм будут отсутствовать Икер Муниаин и два Микеля – Рико и Баленсиага. Также ожидается, что тренерский штаб Атлетика даст передышку своему ветерану-бомбардиру Арицу Адурису.

Ориентировочные составы

Севилья: Серхио Рико – Лайюн, Ленгле, Кьяер (Меркадо), Эскудеро – Васкес, Нзонзи, Банега – Сарабия, Муриэль, Корреа

Атлетик: Кепа – Лекуэ, Альварес, Мартинес, Саборит – Сан Хосе, Этчебаррия – Де Маркос, Руаль Гарсия, Сусаэта – Вильямс (Адурис)

Прогноз Betnews365

Учитывая тот факт, что у обеих команд на следующей неделе намечается долгожданный перерыв в графике, в субботу они попытаются выложиться максимально. Вот только резервов для этого больше у хозяев поля, да и турнирная мотивация в Ла Лиге у подопечных Монтеллы повыше. Исходя из этого, ставим на победу Севильи, хотя, учитывая бойцовские качества гостей из Страны басков, предположим, что крупной победа андалусийцев не станет.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 27-й тур.
03.03.2018 17:15
Севилья
Севилья
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Победа Севильи
0
0

Обратите внимание

Победа Севильи и ТМ 3.5. Коэффициент – 2.40 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!