Севилья – Атлетик: команды порадуют забитыми мячами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 927
0 голосов
Севилья – Атлетик: команды порадуют забитыми мячами
Севилья – Атлетик прогноз на матч Примеры 18.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 38-го тура испанской Ла Лиги между Севильей и Атлетиком.

Севилья – Атлетик прогноз, 18 мая, 17:15

Поединок соседей по турнирной таблице перед последним туром (Севилья идет 6-й, а Атлетик занимает 7-ю строчку) формально имеет турнирное значение. Ведь андалусийцы все еще претендуют на место в зоне Лиги чемпионов, а Атлетик имеет шанс обойти саму Севилью и занять место, которое сейчас принадлежит подопечным Капарроса.

Но если разобраться в ситуации более тщательно, то все турнирные мотивы соперников имеют под собою крайне мало аргументов. Ведь Севилье, чтобы переместиться на заветную четвертую позицию в итоговой таблице, нужно не только побеждать самой, но и надеяться на синхронные осечки Валенсии и Хетафе, что очень маловероятно.

Ну, а для Атлетика место в Топ-6 не так уж и важно в плане распределения путевок в еврокубки, ведь баски и так получат право выступить в Лиге Европы с седьмого места, так как в финале Кубка Короля встретятся Барселона и Валенсия, которые уже получили свои билеты в Европу через чемпионат.

Получается, что обе команды будут бороться лишь за престиж и за то, чтобы на мажорной ноте завершить сезон, который и для андалусийцев, и для басков складывался очень неровно. Помимо отсутствия реальной мотивации, у хозяев есть еще и немало кадровых проблем. Из-за дисквалификации в субботу не сыграют сразу двое игроков – Эвер Банега и Роке Меса, а еще четверо футболистов Севильи не смогут помочь команде из-за повреждений – Андре Силва, Даниэль Каррисо, Максимилиан Вебер и Максим Гоналон.

Ориентировочные составы

Севилья: Вацлик – Хесус Навас, Меркадо, Макси Гомес, Эскудеро – Сарабия, Рог, Амаду, Васкес – Мунир, Бен Йеддер

Атлетик: Эррерин – Капа, Иньиго Мартинес, Йерай Альварес, Юри – Этчебаррия, Дани Гарсия – Де Маркос, Рауль Гарсия, Муниаин – Вильямс

Севилья – Атлетик прогноз

Игроки обеих команд прекрасно понимают, что в этом матче мало что решается, а потому уже с первых минут могут расслабиться и сосредоточиться на том, что больше всего нравится зрителям – атакам на ворота соперника.

И в этом «атакующем соревновании» шансы гостей вряд ли будут намного меньшими, учитывая и кадровые проблемы Севильи, и то, что Атлетик уже имеет опыт побед над этим оппонентом в текущем сезоне.

Не забываем о том, что команды уже трижды встречались в нынешней кампании, причем все матчи уложились в одну неделю в начале января 2019 года. И, несмотря на то, что в кубковом противостоянии общая победа оказалась на стороне Севильи, по количеству выигранных матчей в сезоне пока впереди именно Атлетик – 2:1.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 38-й тур.
18.05.2019 17:15
Севилья
Севилья
Атлетик Бильбао
Атлетик Бильбао
Тотал больше 3.5 мячей
0
0

Обратите внимание

Атлетик не проиграет. Коэффициент – 2.00 (1Xbet)