Севилья - Лас-Пальмас. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1118
0 голосов
Севилья - Лас-Пальмас. Прогноз Betnews365

На стадионе Рамон Санчес Писхуан встретятся две разные по стилю и классу команды.

Севилья очень хорошо начала сезон, победив в трех матчах и сыграв вничью аж на самом старте. В этих поединках команда Эдгардо Бериццо пропустила лишь 1 гол (от Эспаньола в 1-м туре, когда и случилась ничья 1:1), но ее соперниками были новичок Жирона (1:0), крепкий, но не настроенный на оборону Эйбар (3:0) и вернувшееся в элиту Хетафе (1:0).

Лас-Пальмас одержал в последних двух турах две победы, что для них уже очень хорошо. Даже слишком. В 3-м туре они обыграли на выезде Малагу (3:1), а на выходных заставили Атлетик Бильбао впервые пропустить в этом сезоне (1:0).

***

Команда с Канарских островов определенно подходит под оценку "нестабильная", а также имеющая не самую надежную защиту (7 пропущенных голов в первых трех турах) и солидную атакующую группу игроков (Витоло, Каллери, Виера, Реми, Халилович. Последний, правда, выбыл на три месяца из-за травмы).

Две победы подряд для коллектива Мануэля Маркеса - отличный результат, даже с перевыполнением нормы. Потому кажется, что уже против Севильи феерить им не очень удастся. Но вот забить гол в ворота Нервиона, это островитянам вполне по силам. Так что ждем голов с обеих сторон и, скорее всего, победу Севильи.

***

Севилья - Лас-Пальмас (20 сентября, 23:00, Стадион Рамон Санчес Писхуан).

Основной прогноз

Обе забьют и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент 1.89 (Пари-матч)

Дополнительный прогноз

Севилья победит и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент 1.84 (Пари-матч)

Дополнительный прогноз

Севилья победит и обе забьют. Коэффициент 2.70 (Пари-матч)