Севилья – Леганес. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1122
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч полуфинала Кубка Испании между Севильей и Леганесом.

Севилья – Леганес (7 февраля, 22:30)

Кубок Короля стал для Севильи приоритетным турниром в последние недели. Ради успеха в нем андалусийцы жертвуют матчами Ла Лиги. И дело не только в неудачных результатах команды Монтеллы (домашние 1:1 с Хетафе и 1:5 на поле Эйбара), но еще и в составе – на матчи Ла Лиги выходят игроки, которые на данный момент не считаются основными в команде, тогда как в кубковых поединках играют все сильнейшие.

Леганес тоже применяет достаточно широкую ротацию в последние недели, но в случае с командой Асьера Гаритано нужно отметить, что замены часто бывают вынужденными – то основной центрбек Сиовас травмируется, то Эрасо повреждение получит. Но, как бы там ни было, даже в условиях таких кадровых экспериментов у Леганеса получается проходить турнирную дистанцию последних недель гораздо успешнее, чем у их именитого оппонента – после домашнего кубкового поражения от Реала команда Гаритано не проигрывает вот уже в 5-ти матчах кряду, два из которых выиграла.

Все прогнозы на испанский футбол от Betnews365

Условия для ротации создает еще и практически полное отсутствие травмированных у обеих команд. У Севильи даже вечно травмированный Нико Пареха выздоровел и уже сыграл в последнем матче против Эйбара (не очень успешно, как вы догадались хотя бы из счета), но главное другое – здоровы другие лидеры обороны, и в кои-то веки Монтелла может выпустить сильнейшее сочетания в защите, без экспериментов с позициями.

У Леганеса лишь двое травмированных – центрбек Мауро Дос Сантос и атакующий хав Александер Шимановски. Потеря последнего – приличный удар по выбору в атаке команды Гаритано, но так как травмирован аргентинец уже достаточно давно – с начала декабря, и без него Леганес добыл достаточно славных побед, как в чемпионате, так и в кубке, можно утверждать, что данная кадровая утрата вполне восполнима.

Ориентировочные составы

Севилья: Рико – Меркадо, Кьяер, Ленгле, Эскудеро – Банега, Нзонзи – Сарабия (Хесус Навас), Васкес, Корреа – Муриэль

Леганес: Шампань – Сальдуа, Бустинса, Сиовас (Мантовани), Рауль Гарсия – Рубен Перес, Гумбау – Эрасо, Габриэль Пирес, Амрабат – Бовю (Герреро)

Прогноз Betnews365

Севилья сделала уже слишком много для выхода в финал Кубка Короля и не планирует все испортить в последний момент. Андалусийцы в последние недели четко показывают, что сделали ставку на этот турнир, и сомневаться в том, что дома с Леганесом команда выложится на полную катушку, не приходится ни секунды.

Конечно, Леганес тоже не прост, и то, что эта команда выбила из турнира мадридский Реал, говорит о многом. Но Севилья точно не станет выпускать на ответный матч против этой крепкой          банды резервный состав, как это сделали мадридцы, да и у самого Леганеса после череды матчей на два фронта уже не должно остаться много сил для очередного сенсационного результата. Так что ставки на этот матч стоит делать с расчетом на успех хозяев – они должны и забить достаточно для комфортного прохода в финал, и пропустить при этом по минимуму, учитывая приятные кадровые новости, которые касаются защиты Севильи.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Испании. 1/2 финала (ответный матч).
07.02.2018 22:30
Севилья
Севилья
Леганес
Леганес
Индивидуальный тотал Севильи больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Севильи с форой (-1.5). Коэффициент – 2.23 (1xBet)