Севилья – Реал. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1271
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на перенесенный матч 34 тура испанской Ла Лиги между Севильей и мадридским Реалом.

Севилья – Реал

9 мая, 22:30

Формально у обоих участников этого противостояния есть турнирная мотивация: Севилья сражается за право выступить в еврокубках в следующем сезоне, а Реал – за второе место, которое из-за последних осечек Атлетико, вполне может достаться именно Сливочным.

Впрочем, разница между вторым и третьим местом для команды Зидана не кажется такой уж существенной, а потому есть все основания предполагать, что в оставшихся поединках Ла Лиги Галактикос будут играть экспериментальным составом. Дабы в наиболее оптимальном сочетании подойти к главному матчу сезона – финалу Лиги чемпионов в Киеве, намеченному на 26 мая.

Прогнозы на испанский футбол

Вот и в Севилье после напряженного противостояния с Барселоной Реал совершенно точно не выйдет на поле основой, и дело тут даже не в желании кадровой ротации от тренера, а в объективных обстоятельствах. Оба автора голов в ворота Барсы – Гарет Бэйл и Криштиану Роналду, пропустят игру. Валлиец из-за дисквалификации, а португалец – из-за травмы, которую Криштиану хочет залечить максимально надежно, учитывая финал ЛЧ в Киеве и грядущий чемпиона мира, на который у Роналду также большие травмы.

Кроме двух лидеров атаки, есть у Реала и другие кадровые опасения – фланговый защитник Даниэль Карвахаль и атакующий хав Иско не до конца восстановились от травм и также не ожидаются с первых минут на поле стадиона Рамон Санчес Писхуан в среду.

На фоне потерь Реала кадровые проблемы Севильи выглядят куда менее серьезными – дисквалифицирован Пабло Сарабия, а еще два игрока – Хесус Навас и Карлос Фернандес, пребывают в статусе "под вопросом".

Ориентировочный состав Севильи: Сория – Корчия, Меркадо, Ленгле, Эскудеро – Нзонзи, Меса (Гайс) – Ф. Васкес, Банега, Нолито – Муриэль (Бен Йеддер)

Ориентировочный состав Реала: Навас (Касилья) – Хакими, Начо, Рамос, Эрнандес – Асенсио, Каземиро, Ковачич, Л. Васкес – Бензема, Майораль

Севилья уже разок победила после смены тренера – под руководством Хоакина Капарроса андалусийцы одолели Реал Сосьедад в прошлом туре (1:0), теперь хозяева стадиона Рамон Санчес Писхуан попробуют применить эффект от смены наставника на другом, более именитом Реале, и надо сказать, у них есть хорошие шансы на успех.

Хотя бы за счет более свежей и качественной атаки. Если у мадридцев перед игрой в Севилье практически не осталось опций в нападении, а поддержка из середины может быть изрядно вымотана, то у хозяев грядущей встречи будет сразу два свежих форварда, да еще и статусных – ни Бен Йеддер, ни Муриэль на выходных не играли. Так что предположим, что в среду в Севилье успех отпразднуют именно хозяева поля, при этом забив минимум дважды в ворота менее мотивированного и думающего вовсе не о чемпионате оппонента из столицы.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 34-й тур
09.05.2018 22:30
Севилья
Севилья
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Индивидуальный тотал Севильи больше 1.5.
0
0

Обратите внимание

Победа Севильи с форой (0). Коэффициент – 1.92 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!