Севилья - Реал Сосьедад. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1407
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Испании между Севильей и Реал Сосьедадом.

Севилья - Реал Сосьедад

4 мая, 22:00

Обе команды будут иметь определенную мотивацию, но в общем и целом исход матча кардинально ничего не изменит. Ситуация интересна тем, что при обычных условиях Севилья была бы явным фаворитом поединка, но завтра все будет несколько иначе.

Будем откровенны - хозяева просто валятся и нынешний сезон им не интересен. В последний раз Севилья побеждала еще 3 марта, а после этого в Примере потерпела 4 поражения и 3 матча сыграла вничью. Дело завершилось увольнение наставника Винченцо Монтеллы, но, похоже, проблемы команды гораздо глубже.

Прогнозы на испанский футбол

Севилье скучно, неинтересно и чувства болельщиков их мало волнует. Из претендента на Лигу чемпионов команда за 2 месяца превратилась в апатичного середняка. Впрочем, уровень игроков позволяет Севилье особо не заботиться о проблемах вылета, хотя и без этого недовольство командой очень велико.

На стороне Севильи будет домашнее поле и полная раскрепощенность. От них ничего серьезного уже не ждут, а значит можно и в свое удовольствие поиграть.

Мы бы с большой радостью посоветовали вам ставить на Реал Сосьедад, но тут есть один нюанс. Баски, которые находятся в очень хорошей форме, отвратительно играют на выезде. Просто безобразно!

В последних 13-ти гостевых матчах (с октября!) они победили лишь раз, да и то против аутсайдера Лас-Пальмаса. Все остальное - полный мрак и кошмар. Причем Сосьедад проигрывает на выезде всем подряд - от мадридского Реала до последней команды чемпионата Малаги.

Поэтому логично предположить, что Севилья, как минимум, не проиграет. Ну а проблемы обеих команд в обороне буквально кричат - голов будет много. От этого и будем отталкиваться. Плюс у обеих команд приличные кадровые проблемы, а это значит, что шанс получат резервисты с повышенной мотивацией.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 36-й тур
04.05.2018 22:00
Севилья
Севилья
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Севилья не проиграет и ТБ 2,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!