Севилья – Сельта: андалусийцы продолжат много забивать

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 839
0 голосов
Севилья – Сельта: андалусийцы продолжат много забивать

Betnews365 представляет прогноз на матч восьмого тура испанской Ла Лиги между Севильей и Сельтой.

Севилья – Сельта

7 октября, 19:30, Севилья, Рамон Санчес Писхуан

Севилья сейчас, что называется, "в огне". Команда выиграла три кряду матча чемпионата с общим счетом 12:3, и даже неожиданное поражение в матче Лиги Европы на поле Краснодара (1:2) не испортило впечатления от впечатляющего турнирного отрезка команды Пабло Мачина в Ла Лиге, позволившего андалусийцам максимально приблизиться к вершине турнирной таблицы.

А вот Сельта в последний раз побеждала в Ла Лиге еще первого сентября, а последние три поединка свела к ничейным результатам, причем оборона галисийцев в этих матчах оставляла желать лучшего. Главный тренер Сельты Антонио Мохамед надеется, что баланс в игре команды все же будет найден, чему должно поспособствовать полное опустошение клубного лазарета. Тогда как у Севильи все еще залечивают травмы сразу три важных игрока – Серхио Эскудеро, Габриэль Меркадо и Алейш Видаль. Хотя, надо признать, что и без них у андалусийцев в последние недели очень неплохо получалось.

Ориентировочные составы

Севилья: Вацлик – Каррисо, Кьяер, Серхи Гомес – Хесус Навас, Банега, Васкес, Арана – Сарабия – Бен Йеддер, Силва

Сельта: Альварес – Мальо, Кабрал, Араухо, Алонсо – Йенсен (Мор), Бельтран, Лоботка – Аспас, Макси Гомес, Систо

Севилья забивала минимум трижды в трех последних матчах чемпионата, и Сельта с ее проблемами в защите вряд ли избежит процедуры изъятия мяча из сетки собственных ворот в ближайшее воскресенье. Причем неоднократной.

Другое дело, что и забить команда из Виго вполне способна с ее-то роскошной атакой. Галисийцы вообще еще ни разу не уходили с поля в этом сезоне без забитого мяча, и подуставшая после выезда в Россию в четверг Севилья также сильно рискует не устоять перед качественной линией нападения с Яго Аспасом и Макси Гомесом.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 8-й тур.
07.10.2018 19:30
Севилья
Севилья
Сельта
Сельта
Индивидуальный тотал Севильи больше 2
0
0

Обратите внимание

Победа Севильи и обе забьют. Коэффициент – 2.49 (1Xbet)