Севилья – Спартак. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1017
0 голосов
Севилья – Спартак. Прогноз Сергея Бабарики
Севилья - Спартак. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области ставок Сергея Бабарики на матч 4-го тура Лиги чемпионов между Севильей и московским Спартаком.

Севилья - Спартак

1 ноября, 21:45

Севилья неожиданно крупно проиграла в Москве, чем значительно усложнила себе жизнь в групповом раунде Лиги чемпионов. Две недели назад команда Эдуардо Бериццо вообще угодила в мини-кризис, проиграв три игры кряду, и получив не только пять мячей от Спартака, но и четыре от Валенсии, но сейчас пришло время собраться – в Лиге чемпионов еще нет серьезных проблем, а домашняя победа над Спартаком должна поправить турнирное положение андалусийцев.

В матче в Москве Севилья владела преимуществом, создала массу моментов, но Бен Йеддера подвела реализация, а оборона внезапно развалилась под давлением контратак соперника. Все это было удивительно наблюдать, так как до тех пор Севилья как раз отличалась надежной игрой в обороне, но Спартак смог продемонстрировать убийственную реализацию голевых моментов, а вот Севилья где-то недооценила соперника.

Все прогнозы на Лигу чемпионов от Betnews365

Спартак продолжает лихорадить в чемпионате и от былой надежности команды Карреры в обороне, которая стала залогом успеха в прошлом сезоне, не осталось и следа. Даже от одноклубников из Нальчика, играющих сейчас во втором дивизионе (причем не слишком удачно) спартаковцы умудрились пропустить дома дважды, а с Ростовом не удержали победу на последних минутах.

Достаточно успешная игра Спартака в Лиге чемпионов пока что выглядит неожиданностью на фоне сумбура в чемпионате, но это все же одна и та же команда Карреры, которая на повышенной мотивации смогла вытянуть матчи с Ливерпулем и Севильей, но вряд ли сможет выдать очередной идеальный матч в ЛЧ при имеющихся игровых проблемах.

У Севильи впереди игра с Барселоной, но вряд ли команда Бериццо будет экономить силы на матч с каталонцами – Спартак разозлил андалусийцев, к тому же этот матч имеет ключевое значение в групповом раунде и мотивация хозяев будет соответствующей. Вероятно, Севилья даже будет думать о том, чтобы улучшить разницу забитых/пропущенных и отметить на разгром в Москве чем-то схожим, потому – есть смысл тут брать и индивидуальный тотал Севильи больше 2 голов и минусовую фору испанцев, которые способны забить Спартаку как минимум не меньше, чем Нальчик с Ростовом.

Прогноз BetNews365

Основной прогноз –   Севилья больше 2 голов – (в среднем коэффициент – 1.8 – 1.9)

Дополнительный прогноз –  Севилья с форой (-1) - (в среднем – 1.8 – 1.9)