Севилья – Валенсия. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1045
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 28 тура испанской Ла Лиги между  Севильей и Валенсией.

Севилья – Валенсия (10 марта, 17:15)

Тренерский штаб Севильи во главе с Винченцо Монтеллой перед субботним матчем оказался перед непростым выбором. Бросить все силы на матч с Валенсией и попытаться сократить отставание от 4-й строчки в Ла Лиге до 5-ти очков за 10 туров до финиша сезона, или же сэкономить энергию и силы футболистов на матч плей-офф Лиги чемпионов в Манчестере, который состоится уже во вторник?

После домашней ничьей 0:0 шансы андалусийцев на успех в ЛЧ не так уж и плохи, но и в следующем сезоне Севилье хотелось бы не остаться без главного клубного турнира Европы, и тут остается лишь посочувствовать команде по поводу календаря, коварно подсунувшего Монтелле и его команде такую турнирную дилемму.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Если все же предположить, что у Севильи не возникнет соблазна сэкономить силы на Валенсии перед выездом в Англию, то именно андалусийцы кажутся явным фаворитом противостояния. Хотя бы исходя из кадровых проблем гостей.

Валенсия приедет в Севилью без двух основных футболистов – нападающего Санти Мины и левого латераля Хосе Гайя. Тогда как у Севильи есть лишь подозрение на травму у Хесуса Наваса, которого вполне удачно заменяет на правом фланге в последние недели мексиканец Мигель Лайюн.

Ориентировочные составы

Севилья: Рико – Лайюн, Ленгле, Меркадо, Эскудеро – Васкес, Нзонзи, Банега – Сарабия, Муриэль. Корреа

Валенсия: Нету – Монтойя (Везу), Паулиста, Мурильо, Монтойя (Лато) – Солер, Кондогбия, Парехо, Гедеш – Дзадза, Родриго

Прогноз Betnews365

Многое в этом матче будет зависеть от настроя Севильи и того, как именно Монтелла и его подопечные расставят приоритеты на ближайшие несколько дней. Так как в голову итальянскому специалисту мы залезть не сможем, остается довериться статистике. А она такова: если исключить кошмарный домашний матч Севильи против Атлетико несколькими неделями ранее, то и андалусийцы, и их соперники из Валенсии в последних турах Ла Лиги показывают неплохую игру в обороне, пропуская максимум один мяч за встречу.

Предположим, что на оборону Севилья с Валенсией сделают ставку и в этом важнейшем для обеих сторон матче. Особенно надежно команды должны отыграть в первом тайме, понимая цену ошибки в борьбе за заветную четвертую строчку в таблице на финише, а немногочисленные голы (или даже один гол) будут забиты лишь после перерыва, когда у одной из сторон не выдержат нервы и стройность редутов будет нарушена.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 28-й тур.
10.03.2018 17:15
Севилья
Севилья
Валенсия
Валенсия
Тотал меньше 3 голов
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 2.02 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!