Севилья – Валенсия: гости способны воспользоваться кризисом соперника

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1001
0 голосов
Севилья – Валенсия: гости способны воспользоваться кризисом соперника
Севилья – Валенсия прогноз на матч Ла Лиги 31.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 29-го тура испанской Ла Лиги между Севильей и Валенсией.

Севилья – Валенсия прогноз, 31 марта, 17:15

Если сравнивать Севилью и Валенсию образца начала сезона, то сравнение явно было бы не в пользу левантийцев, переживавших на старте серьезнейший кризис. Сейчас же ситуация в этой «заочной паре» перевернулась с ног на голову.

Уже в стане андалусийцев разброд и шатание, команда вылетела изо всех кубковых соревнований и осталась без главного тренера – Пабло Мачину указали на дверь. Тогда как Валенсия и в Лиге Европы до сих выступает, и в Кубке Короля добралась до финала, где готовится сразиться с Барселоной.

В чемпионате страны команда Марселино уже также почти настигла андалусийцев, что практически невозможно было предположить еще в концовке прошлого календарного года. Но как иначе, если Севилья в 2019-м начала раздаривать очки направо и налево, а вот Валенсия, проиграв в первом поединке года на поле Алавеса (1:2), больше не проигрывала в чемпионате? Да и в остальных турнирах с тех пор лишь раз ушла с поля побежденной (против Хетафе в первом матче национального кубка).

Серия Валенсии без поражений насчитывает уже 15 матчей кряду, и на Рамон Санчес Писхуан Летучие мыши также не планируют уходить с поля на щите. Оптимизма гостям и их болельщикам добавляют и позитивные кадровые новости. Вернулся после дисквалификации защитник Факундо Ронкалья, его коллега Хосе Гайя оправился от повреждения, а хавбеки Жоффрей Кондогбия и Гонсало Гедеш за время международной паузы успели набрать форму, близкую к оптимальной. В лазарете у левантийцев пока остются лишь фланговый защитник Кристиано Пиччини и опорник-универсал Франсис Коклен.

Что касается Севильи, то здесь вне игры остаются два «крайка» – Нолито и Серхио Эскудеро. Но главная проблема, которая может настичь команду хозяев – вратарская. Дело в том, что основной голкипер команды чех Томаш Вацлик все еще находится в статусе «под вопросом» перед новым туром Ла Лиги, а его сменщик Хуан Сориано получил красную карточку в крайнем туре и не имеет права играть в воскресенье. В медицинской службе андалусийского клуба оптимистично настроены относительно состояния здоровья Вацлика, но если вдруг этот оптимизм окажется безосновательным, тренерскому штабу хозяев во главе с и.о. Хоакином Капарросом придется довериться совсем уж неопытному колумбийцу Луису Гарсии.

Ориентировочные составы

Севилья: Вацлик (Гарсия) – Навас, Меркадо, Каррисо, Вебер – Сарабия, Гоналон, Банега, Промес – Бен Йеддер, Андре Силва

Валенсия: Нету – Васс, Гарай, Паулиста, Гайя – Солер, Парехо, Кондогбия, Гедеш – Родриго, Гаймеро

Севилья – Валенсия прогноз

В середине марта в Севилье произошли серьезные изменения – команда попрощалась с главным тренером Пабло Мачином, но главное – в клуб снова назначил на должность спортивного директора легендарного для андалусийцев менеджера Мончи.

Поклонники севильской команды преисполнились оптимизмом после этого события, но будем откровенны – результаты от возвращения Мончи мы не увидим в этом сезоне, который андалусийцы будут доигрывать на «старом багаже», а вот текущая форма Валенсии – вещь вполне осязаемая.

И если пауза на сборные не внесет коррективы в уверенный ход, который Летучие мыши набрали в последние месяцы, то у них будут все основания претендовать на позитивный результат в воскресном поединке. Сейчас Валенсия в лучшей форме и ее игроки обязаны доказать это.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 29-й тур.
31.03.2019 17:15
Севилья
Севилья
Валенсия
Валенсия
Валенсия не проиграет
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Валенсии больше 1. Коэффициент – 1.78 (1Xbet)