Шахтер - Мариуполь. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1114
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч полуфинала Кубка Украины между Шахтером и Мариуполем.

Шахтер - Мариуполь

18 апреля, 19:00

Матчи Шахтера и Мариуполя всегда сложно прогнозировать, поскольку не знаешь - с каким настроем сыграют Горняки против своих "младших братьев". Будут благожелательно настроены - выиграют не крупно и может даже дадут забить мяч. Выйдут с плохим настроением - сгонят злость.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА И КУБКА УКРАИНЫ

Похоже, что нынешний матч - подходит ко второму случаю. Шахтер проиграл Динамо в чемпионате и явно захочет поднять себе настроение уверенным выходом в финал Кубка Украины. Впрочем, коэффициенты на победу Горняков до смешного маленькие - 1.09 в Пари-Матч, например.

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов - Бутко, Ракицкий, Ордец, Исмаили - Фред, Степаненко - Марлос, Тайсон, Патрик - Феррейра.

Мариуполь: Гальчук - Насонов, Дава, Яворский, Неплях - Дедечко, Белый - Демири, Тищенко, Мишнев - Диденко.

Горняки наверняка выставят основной состав - матчи полуфинала кубка - не то место, где можно проводить ротацию. К тому же проигрыш киевлянам в прошлом туре обязывает Горняков к хорошей реакции. Оптимально - уверенная победа.

Бабич будет вынужден не только сыграть без футболистов, которые принадлежат Шахтеру, а и без основного вратаря Худжамова. Вместо него сыграет Гальчук, который удачно вышел против Вереса (2:0).

Прогноз Betnews365

Ставить на Шахтер в этой ситуации сложно, поскольку коэффициенты маленькие. Впрочем, если вас устроит 1.33, то можете играть фору минус полтора - Шахтер наверняка ее пробьет. Если же искать что-то покрупнее, то неплохо смотрится тотал больше 1.5 в первом тайме. Горняки наверняка начнут активно, чтобы обеспечить себе комфортное преимущество с самого начала. Плюс тут нет привязки к конкретной команде - даже, если забьет Мариуполь - на здоровье!

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Украины. 1/2 финала
18.04.2018 19:00
Шахтер
Шахтер
Мариуполь
Мариуполь
Тотал 1-го тайма больше 1.5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!