Шахтер - Верес. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1129
0 голосов
Шахтер - Верес. Прогноз Betnews365
Шахтер - Верес

На стадии 1/4 финала кубка Украины встречаются первая и третья команды чемпионата.

Шахтер - Верес (29 ноября, 19:30)

Фонсека показал, что он не большой фанат ротации (а может он просто не верит в способность игроков со скамейки делать результат?), но этот матч именно тот случай, когда нужно дать лидерам отдохнуть. В чемпионате и Лиге чемпионов играют в основном одни и те же, накануне важнейший матч года с Ман Сити, а на выходных снова Верес, который явно попьет крови. Думается, что в этом матче выйдут и Дентиньо, и Алан Патрик, и Азеведо, и, может, даже Бланко-Лещук.

Верес, конечно же, не будет отходить от модели игры, которая приносит команде успех - плотная оборона, контратаки. Зачем что-то изобретать? Сценарий матча видится именно таким. К надежной обороне ровенчан добавляем тот факт, что у Шахтера наверняка произойдет ротация, а это без сомнений скажется на общем рисунке игры. Получаем - нерезультативный матч.

Все прогнозы на украинский футбол

В принципе, можно было бы сыграть общий тотал меньше, тем более что коэффициент хороший и можно играть даже тотал три, но один гол может все изменить, обострить игру. А вот первый тайм наверняка будет осторожным - Шахтеру понадобится время на раскачку.

Прогноз

Тотал первого тайма меньше 1.5 - 1.55 (Пари-Матч)