Шахтер - Ворскла. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1003
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 28 тура украинской Премьер-лиги между Шахтером и Ворсклой.

Шахтер - Ворскла

21 апреля, 17:00

Ворскле повезло, что сразу после поражения от Динамо Шахтеру под руку попался Мариуполь, а не они. Впрочем, то поражение создало мотивацию Горнякам вплоть до конца чемпионата - до очной встречи с Динамо.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ УПЛ И КУБКА УКРАИНЫ

Обе команды в прошлом туре сыграли неожиданно. Только Шахтер со знаком “минус”, а Ворскла - со знаком “плюс”. Полтавчане на выезде разгромили луганскую Зарю и фактически решили вопрос с третьим местом - теперь между командами семь очков и обеим еще играть со сверхмотивированными Шахтером и Динамо. А очная встреча пройдет в Полтаве.

Одна из главных задач Ворсклы - не нахвататься за оставшиеся матчи карточек и травм. Поэтому, не думаем, что в этой игре полтавчане будут слишком сильно “умирать” на поле.

И у тех, и у других есть потери. У Шахтера, помимо Бернарда, которого уже нет в Украине довольно давно, не сыграют дисквалифицированные Феррейра и Тайсон - довольно серьезный удар по атаке команды. У Ворсклы точно не выйдет Шарпар - дисквалификация. Травмированных нет и даже Чижов уже играл в прошлом туре за дубль.

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов - Бутко, Ракицкий, Ордец, Исмаили - Фред, Степаненко - Марлос, Дентиньо, Алан Патрик - Кайоде

Ворскла: Шуст — Пердута, Чижов, Даллку, Сапай — Чеснаков, Скляр — Кобахидзе, Васин, Ребенок — Коломоец

Прогноз Betnews365

Шахтер обязан побеждать, но есть сомнения, что счет будет крупным. Во-первых, Кайоде или кто бы ни вышел вместо Феррейры не сможет на таком уровне взаимопонимания взаимодействовать с партнерами по атаке. Плюс учтите, что не будет Тайсона, а если добавить сюда Бернарда, то из атакующей четверки Марлос, Бернард, Тайсон, Феррейра - остался только Марлос. Но все же минимум два Шахтер забить способен даже при таких потерях.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 28-й тур
21.04.2018 17:00
Шахтер
Шахтер
Ворскла
Ворскла
Шахтер забьет 2 или 3 мяча
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!