Шахтер - Ворскла: злые Горняки не оставят сопернику шансов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1731
0 голосов
Шахтер - Ворскла: злые Горняки не оставят сопернику шансов
шахтер ворскла прогноз упл

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го тура УПЛ между Шахтером и Ворсклой.

Шахтер - Ворскла. 11 августа, 19:30

Прямая трансляция - телеканал Футбол 1, платформа Oll.tv

Поражение Шахтера от Динамо в прошлом туре сразу же поставило Ворсклу в практически безысходное положение - рассчитывать на прохладное отношение игроков Шахтера к матчу уже не стоит. В принципе, горняки выглядели неплохо в первых двух турах, особенно учитывая существенно обновленный состав. К примеру, защита вообще выглядела экспериментально. Места в основе получали Матвиенко, Хочолава, Данченко. С Динамо уже играли Ракицкий и Исмаили, так что состав потихоньку стабилизируется и приобретает привычный вид.

А вот у Ворсклы проблемы с составом только набирают обороты. Из-за дисквалификации не сыграет нападающий Юрий Коломоец. Травмы у Дениса Васина, Михаила Сергийчука, Александра Чижова и Владимира Одарюка. Впрочем, Чижов в интервью сказал, что его травма не серьезная и вполне возможно, что к игре с Шахтером он будет уже работать в общей группе.

Ориентировочные составы

Шахтер: Пятов - Данченко, Ракицкий, Хочолава, Исмаили - Степаненко, Коваленко - Марлос, Тайсон, Алан Патрик - Мораес

Ворскла: Шуст - Пердута, Чеснаков, Мартыненко, Ребенок - Шарпар, Д.Кравченко - Кобахидзе, Кадимян, Мысык - Кулач

Шахтер будет сверхмотивирован на эту игру. К тому же команде пора уже выходить на качественно более высокий уровень игры - скоро старт в группе Лиги чемпионов. С той игрой, которую демонстрирует сейчас команда можно побеждать лишь в чемпионате Украины. Да, Ворскла будет обороняться массово и вряд ли у Шахтера получиться победить полтавчан совсем уж легко, но и сложной эта победа не будет.

Предлагаю сделать ставку на победу Шахтера через тотал меньше 3.5. Ну, и как бонус - сделать ставку на гол Коваленко с новой прической.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 4-й тур.
11.08.2018 19:30
Шахтер
Шахтер
Ворскла
Ворскла
Шахтер победит и тотал меньше 3.5 гола
0
0