Шахтер - Манчестер Сити: победа команды Гвардиолы на классе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1451
0 голосов
Шахтер - Манчестер Сити: победа команды Гвардиолы на классе
Шахтер - Манчестер Сити прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура Лиги чемпионов между Шахтером и Манчестер Сити.

Шахтер - Манчестер Сити, 18 сентября, 22:00

Жребий удивительным образом свел команды в групповом этапе Лиги чемпионов третий сезон кряду. И Шахтер из года в год не становится сильнее, особенно для игры с командой вроде Манчестер Сити.

Усугубляет ситуацию для Горняков и ситуация с результатами команды Пепа Гвардиолы. На выходных Сити заслуженно проиграли вернувшемуся в Премьер-лигу Норвичу, пропустив аж три гола, усложнив и без того непростую ситуацию с погоней за Ливерпулем. Так что сейчас им уж точно нужен возврат уверенности. И встреча с Шахтером то, что надо.

После матча с Норвичем в Сити и в шутку, и всерьез говорили, что будут "рвать" Шахтер в Харькове. Насколько они будут отдавать все силы в Украине - это вопрос, но нет сомнений, что будут приложены все усилия для победы.

Шахтер - Манчестер Сити прогноз на матч

Букмекеры дают основной фору -1.5 для Ман Сити. И это вполне играбельный вариант для нас. Чемпионы Англии вряд ли станут устраивать погром в Харькове, но уверенную победу в стиле 2:0 или 3:1 наиграют. Шахтер не стал сильнее в сравнении с прошлым сезоном, так что проблемы англичанам вряд ли создаст.

В качестве дополнительной ставки можно взять вариант победы Ман Сити в первом тайме, а также лучшую результативность первой половины, нежели другой. Сити ради избежания проблем и экономии сил постараются решить все вопросы в первом тайме.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур.
18.09.2019 22:00
Шахтер
Шахтер
Манчестер Сити
Манчестер Сити
Победа Манчестер Сити с форой -1.5
0
0

Обратите внимание

Победа Манчестер Сити в первом тайме. Коэффициент - 1,75 (Пари-Матч)

Первый тайм результативнее второго. Коэффициент - 3,1 (Пари-Матч)