Шальке - Айнтрахт. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 970
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч заключительного тура чемпионата Германии между Шальке и Айнтрахтом.

Шальке - Айнтрахт, 12 мая, 16:30

Шальке подходит к последнему туру в полнейшем спокойствии. На прошлых выходных команда Доменико Тедеско обыграла на выезде Аугсбург (2:1) и обеспечила себе 2-е место и путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Айнтрахт в 33-м туре наконец порадовал болельщиков победой. Дома команда Нико Ковача крупно обыграла Гамбург (3:0), хотя было бы совсем не удивительно увидеть и победу от гостей, которым нужны были очки для увеличения шансов на спасение от вылета.

Успех в игре с Гамбургом также позволил Айнтрахту удержаться на 7-м месте. Эта позиция может стать путевкой в квалификацию Лиги Европы, если команда будущего тренера Баварии проиграет мюнхенцам в финале Кубка Германии 19 мая.

Прогнозы на чемпионат Германии

После того, как Шальке обеспечил себе место в Лиге чемпионов, букмекеры ожидаемо снизили коэффициент на победу Айнтрахта над гельзенкирхенцами. Но этот исход, как минимум, не так очевиден. Штутгарт, уступающий Айнтрахту одно очко, будет играть с Баварией в Мюнхене. Несмотря на фактическое отсутствие мотивации для чемпионов Германии, представить, что они потеряют очки в последней игре сезона, довольно трудно. Таким образом, Айнтрахт вполне может и проиграть Шальке, оставив за собой 7-е место, а затем со спокойной совестью играть против Баварии в финале Кубка. Любой исход этой игры выведет Айнтрахт в Лигу Европы - либо же через Кубок (в случае победы), либо же через 7-е место (в случае поражения).

Потому мы пойдем против падения коэффициента и возьмем победу Шальке. Айнтрахту не привыкать проигрывать на финише этого сезона. Тем более в комфортных для себя турнирных раскладах.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 34-й тур.
12.05.2018 16:30
Шальке 04
Шальке 04
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Победа Шальке
0
0