Шальке – Айнтрахт: хозяева не сдержат атаку Орлов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 965
0 голосов
Шальке – Айнтрахт: хозяева не сдержат атаку Орлов
Шальке – Айнтрахт прогноз на матч бундеслиги 06.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 28-го тура Бундеслиги между Шальке и Айнтрахтом.

Шальке – Айнтрахт прогноз, 6 апреля, 16:30

Шальке одержал долгожданную победу в прошлом туре Бундеслиги, но уже в следующем матче – на Кубок Германии против Вердера (0:2), гельзенкирхенцам четко дали понять, что три очка в матче с безнадежным Ганновером – это еще точно не показатель выхода из кризиса.

Новый соперник команды Хуба Стевенса – еще боле опасный, чем бременцы. Айнтрахт набрал мощный ход на финише сезона, победил в 5-ти последних матчах Бундеслиги кряду, и явно не собирается останавливаться, ведь конкуренция за места в зоне Лиги чемпионов нынче очень серьезная, и осечку франкфуртским Орлам могут не простить.

Перед выездом в гости к Шальке у тренера Ади Хюттера будут кое-какие проблемы с кадрами. Главная – форвард Себастьен Аллер не успевает восстановиться после проблем с мышцами бедра, и вряд ли появится на поле, по крайней мере, с первых минут. Также в лазарете команды остаются Лукас Торро и Мият Гачинович, хотя это уже менее значимые потери для Айнтрахта.

Что касается Шальке, то здесь уже привычно много имен в писке отсутствующих. На этот раз в него вошли Даниэль Калиджури, Уэстон Макенни, Алессандро Шепф, Марк Ут и Амин Харит (последний, впрочем, еще не окончательно потерял шансы сыграть в субботу).

Ориентировочные составы

Шальке: Нюбель – Руды (Брума), Стамбули, Сане, Настасич, Очипка – Сердар, Маскарелл – Коноплянка (Харит) – Эмболо, Бургшталлер

Айнтрахт: Трапп – Хинтереггер, Хасебе, Ндика – Да Коста, Фернандеш, Роде, Костич – Ребич – Йович, Пасьенсия

Шальке – Айнтрахт прогноз

Айнтрахт забил 3 мяча в 4-х из 5-ти последних матчей в Бундеслиге, и поверить в то, что франкфуртцы не смогут отправить парочку голов в ворота Шальке, оборона которого до сих пор страдает от катастрофических ошибок, крайне сложно.

Да, без Аллера, возможно, гостям придется несколько сложнее обычного, но не стоит забывать, что в упомянутых выше матчах, в которых подопечные Хюттера уверенно побеждали, их атакующие сочетания также были не идеально ввиду перманентного отсутствия одного из лидеров.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига, 28-й тур.
06.04.2019 16:30
Шальке
Шальке
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Индивидуальный тотал Айнтрахта больше 1.5
0
0