Шальке - Боруссия Д. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1093
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Шальке и дортмундской Боруссией.

Шальке - Боруссия Д, 15 апреля, 16:30

Шальке в прошлом туре неожиданно уступил Гамбургу на выезде. Команда Доменика Тедеско показала непривычно слабую игру в защите и пропустила аж три гола от худшей атаки Бундеслиги.

Боруссия реабилитировалась за проигрыш 0:6 Баварии и дома уверенно обыграла неплохо играющий Штутгарт. Мы ожидали, что Швабы хотя бы голом ответят, но нет. Дортмунду удалось сыграть на ноль, что с ними бывает нечасто.

Дома Шальке играет предельно прагматично, держа баланс между атакой и защитой. 3 из 4 последних матча гельзенкирхенцев на Фелтинс Арене завершались их сухой победой с 1-2 голами.

В грядущем поединке обе команды, скорее всего, постараются сыграть осторожно. Шальке это ближе просто по стилю игры, а Боруссии не следует заигрываться в атаку, потому что надежность обороны хромает. Вряд ли мы увидим хотя бы равную по владению мячом игру, потому что Шальке в таких случаях отдает мяч сопернику, а Боруссия играет как Боруссия.

Прогнозы на чемпионат Германии

Тем не менее, по голу от каждой из команд увидеть все-таки реально. Шальке играет дома, против не лучшей обороны, и каким-то образом закатить один гол даже с оборонительной тактикой им по силам. Дортмундцы же традиционно умеют забивать и прорывать почти любую оборону.

Кроме этого нельзя не учесть, что обязательная победа командам не нужна. Шальке и Боруссия занимают 2-е и 3-е места соответственно, рассчитывая на Лигу чемпионов. После субботних матчей отрыв четверки (вместе с Байером) от 5-6 мест составляет пять очков. Так что даже одно очко каждой команде будет в пользу.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 30-й тур.
15.04.2018 16:30
Шальке 04
Шальке 04
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Точный счет - 1:1. Коэффициент 6.8 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!