Шальке - Боруссия М. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1242
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Шальке и Боруссией Менхенгладбах.

Шальке - Боруссия М, 28 апреля, 16:30

Шальке на финише сезона набрал ход и пробрался на 2-е место сквозь нестабильных соперников. Правда, в прошлом туре команда Доменико Тедеско оступилась в матче с почти вылетевшим Кельном. Ведя 2:0 к середине первого тайма, Шальке увез лишь одно очко - 2:2. Матчи с аутсайдерами на финише для них не задались - после поражения 2:3 от Гамбурга ничья с Кельном.

Тем не менее, путевка в Лигу чемпионов почти обеспечена для гельзенкирхенцев. Более, того скорость формального оформления выхода в групповой этап зависит лишь от них самих. Победа над Боруссией в субботу гарантирует Шальке место в основном раунде ЛЧ на следующий сезон вне зависимости от результатов других поединков. Потому вопросов к мотивации игроков нет.

Прогнозы на чемпионат Германии

Менхенгладбах в прошлом туре без большого труда обыграл дома Вольфсбург - 3:0. Команда Дитера Хекинга не проигрывает дома уже четыре поединка кряду и, во многом, благодаря именно домашним результатом еще держится в верхней части таблицы.

На выезде же у Боруссии остается нестабильность и слабость - 1 победа в 7 матчах этого года, и при этом 5 поражений. Все слабости команды проявляются именно вне дома - плохая результативность и отвратительная игра в обороне (соотношение голов - 17:29). Такая игра привела полосатых к тому, что перспективы их участие даже в Лиге Европы довольно туманны. Лига чемпионов для них на 99% уже закрытый турнир.

Нет никаких признаков того, что Менхенгладбах может рассчитывать на обрыв ужасной выездной серии в Гельзенкирхене. Далеко не факт, что команда настроена всерьез бороться с объективно более сильным соперником, имеющим конкретную задачу на матч. Да, забить может, но зацепиться хотя бы за очко - очень тяжело. Потому поставим на Шальке, безо всяких дополнений. Коэффициент позволяет.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 32-й тур.
28.04.2018 16:30
Шальке 04
Шальке 04
Боруссия Менхенгладбах
Боруссия Менхенгладбах
Победа Шальке
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!