Шальке - Ганновер. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 986
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 19-го тура чемпионата Германии между Шальке и Ганновером.

Шальке - Ганновер, 21 января, 19:00

Шальке в прошлом туре довольно "убедительно" проиграл Лейпцигу (1:3) на выезде и прервал беспроигрышную серию из 11 игр в чемпионате. В той встрече гости могли забить еще один гол, однако и пропустить способны были больше трех мячей.

Ганновер добыл дома волевую победу над Майнцом. Проигрывая к 31-й минуте 0:2 96-е отыгрались еще к перерыву, а уже во втором тайме забили победный мяч.

Хозяева будущего матча не очень хорошо показывают себя в обороне в последних домашних матчах. Шальке пропускал в 3 из 5 минувших игр дома и даже Кельн забил два гола в Гельзенкирхене в декабре (2:2). Проблемы в защите продемонстрировал и матч с Лейпцигом неделю назад. За зимний перерыв их игра не очень улучшилась.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА БУНДЕСЛИГУ

Ганновер плохо играет на выезде. Четыре последних матча вне родных стен они проиграли (Герте, Баварии, Вердеру и Лейпцигу). Однако в трех из них они забивали один гол. Даже Бавария дома пропустила от них.

Учитывая не лучшие действия Шальке в обороне и способность Ганновера забить в гостевой игре, самая очевидная ставка на эту встречу - обе забьют. А исход, учитывая нестабильность обеих коллективов, прогнозировать сложно.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 19-й тур.
21.01.2018 19:00
Шальке 04
Шальке 04
Ганновер
Ганновер
Обе команды забьют
0
0