Шальке - Хоффенхайм. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1072
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Шальке и Хоффенхаймом.

Шальке - Хоффенхайм, 17 февраля, 19:30

Шальке в прошлом туре гостил в Мюнхене и показал довольную хорошую игру против Баварии, хоть и уступил действующим и будущим чемпионам со счетом 1:2.

Стабильности у команды из Гельзенкирхена в этом году не особо есть. В пяти матчах после перерыва Шальке трижды проиграл, однажды сыграл вничью (с Ганновером 1:1) и обыграл Штутгарт на выезде (2:0).

Хоффенхайм в прошлом туре одержал первую победу в этом году, обыграв дома Майнц со счетом 4:2. До этого успеха команда Юлиана Нагельсманна дважды проиграла и дважды сыграла вничью в этом году.

Все прогнозы на немецкий футбол

Матч против Майнца стал для Хоффенхайма стал очень неоднозначным. Да, вышла победа, однако по итогам встречи команда потеряла трех основных полузащитников - Нико Шульца, Денниса Гейнгера и Сержа Гнабри. Все они играли с первых минут в прошлой встрече, но в субботу не сыграют. Вдобавок к этому вновь не выступит Керем Демирбай. Для него вторая встреча, которую он пропустит из-за травмы.

У Шальке перед этой встречей под вопросом был ряд игроков - хавбеки Амин Харит и Евгений Коноплянка, а также форвард Марко Пьяца. Но авторитетное издание всех их ставит в состав, а Харита и вовсе в старт. Единственной существенной потерей будет полузащитник Макс Майер, который не сыграет из-за перебора желтых карточек.

Ставка здесь напрашивается сама собой. Потерять троих основных игроков в центре поля за один раз всегда существенно и не может не отобразиться на общем качестве игры команды. Думаем, что Шальке все же воспользуется этим и победит.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 23-й тур.
17.02.2018 19:30
Шальке 04
Шальке 04
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Победа Шальке
0
0