Шальке - Вердер: команда Коноплянки сыграет в свой футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1756
0 голосов
Шальке - Вердер: команда Коноплянки сыграет в свой футбол

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Шальке и Вердером.

Шальке - Вердер

20 октября, 19:30

После провального старта сезона Шальке, кажется, сумел за короткий период перезапуститься. Интересно, что первая победа в сезоне случилась 29 сентября, спустя четыре дня после очередного поражения. Тогда гельзенкирхенцы победили Майнц со счетом 1:0.

Дальше игроки Доменико Тедеско успешно съездили в Москву и обыграли с таким же счетом Локомотив в Лиге чемпионов, а спустя три дня обыграли Фортуну 2:0. Приятная тенденция для болельщиков Шальке, поскольку именно прагматичный футбол без обилия голов чаще всего приносил результат команде в прошлом сезоне, когда она финишировала следом за Баварией.

Вердер, однако, непривычно достойно смотрелся на старте сезона. Бременцы идут сейчас в четверке лидеров с лишь одним поражением. Оборона у Вердера, конечно, не самое сильное место, но она компенсируется хорошей игрой в атаке - 13 голов за 7 туров.

Шальке вполне закономерно является фаворитом встречи. Возможно, будь эта игра месяцем ранее, то можно было ждать более хороших шансов для гостей. Но Шальке подал признаки выхода из кризиса. И даже отличная форма Вердера на старте сезона не будет аргументом против Доменика Тедеско.

Ожидаем, что диктовать игру будет Шальке. В таком случае результативного футбола ждать не стоит. Конечно, ставка на победу Шальке была бы рискованной. А вот вариант "тотал меньше 2.5 голов" - более интересный и надежный.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 8-й тур.
20.10.2018 19:30
Шальке 04
Шальке 04
Тотал меньше 2.5 голов
0
0